НОВОСТИ

2 июня 2017

Популярная услуга аренды фур

17:3021.09.2014г.

Популярная услуга аренды фур

Как правило, фуры предназначаются для того, чтобы перевозить тяжёлые грузы весом до 35 тонн на большие расстояния. Такая машина способна заменить не один грузовой автомобиль, что даёт возможность сэкономить средства, предназначенные для оплаты услуг по перевозке. Если компания выбирает фуры аренда такой техники позволит отказаться от найма большого количества водителей. Грузы будут доставляться быстро, да и документы оформлять в этом случае проще.

Почему выгодна услуга аренды

Транспорт берётся в аренду по нескольким причинам. Если попробовать сформулировать основные, то это:

  • экономический фактор;

  • отсутствие необходимости технического обслуживания.

Это отличная возможность для небольших компаний, у которых нет своего штата автомобилей, обеспечить доставку своего товара.

Особенности аренды

Предоставлением фур в аренду в настоящее время занимается множество компаний. В большинстве случаев транспортное средство арендуется с водителем. Объясняется это тем, что приглашённый водитель имеет права соответствующей категории, без которых таким транспортным средством управлять нельзя. Если у заказчика есть водитель, имеющий такие права, необходимо оформление доверенности. Каждая компания предлагает свои финансовые условия по аренде. Как правило, фура оплачивается с учётом таких показателей, как тоннаж и объём кузова. Но есть также вариант почасовой оплаты.

Несмотря на то что весит такая техника немало, она с лёгкостью может обгонять легковые автомобили. Мощная конструкция и сильный мотор позволяют не только перемещаться по асфальтовым трассам, но и справляться с гравийными и сухими неасфальтированными дорогами. Аренду фуры в москве сегодня предлагает множество компаний. Перед поездкой от арендатора требуется подготовка всей документации на груз. Кроме того, полезно предварительно разобраться с маршрутом движения, позаботиться о сопровождающем транспорте.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама