НОВОСТИ

2 июня 2017

Посуточная аренда квартир в Москве

10:3320.11.2015г.

У вас намечается командировка или переезд в Москву? А может, собираетесь путешествовать? В любом случае, вам обязательно понадобится место для временной остановки. Кто-то предпочитает только гостиницы или хостелы, но есть хорошая альтернатива этому – арендовать посуточно квартиру. Здесь вы будете чувствовать себя в привычной атмосфере уюта, а наличие кухни поможет сэкономить на питании. У вас не будет проблемы поиска места, чтобы перекусить. Кроме этого, вы будете независимы в своих передвижениях и времени возвращения в квартиру. Главное, найти хороший вариант аренды.

Есть легкий и безопасный способ подобрать подходящую квартиру – воспользоваться сервисом посуточной аренды квартиры в Москве - vlasne.ru. Сайт компании очень удобный и интуитивно понятный, вам нужно будет только настроить необходимые параметры, и система подберет подходящие варианты. Поиск по большой базе квартир происходит мгновенно, всю нужную информацию о жилье и телефоны арендодателей для связи видно сразу. Ничего не надо платить за пользование сервисом. 

В базе компании есть жилье для разных клиентов, соответственно, и диапазон цен позволит соблюсти любой бюджет. Здесь найдутся и элитные апартаменты в центре города, и небольшие уютные квартиры, и места в общежитиях. Кроме этого, в сервисе возможно бронирование квартир онлайн.

Очень важно, что на сайте Vlasne расположены только предложения от настоящих владельцев квартир, вы не будете иметь дело с посредниками (это также поможет сэкономить деньги). И в обязательном порядке все объекты недвижимости сначала проходят тщательную проверку сервисом.

Если вы являетесь собственником жилья, то проект Vlasne также станет для вас отличным помощником. Компания создает большой информационный каталог посуточной недвижимости, в котором для размещения вашей квартиры обязательно найдется место. 

Главным преимуществом для арендодателей на сайте является возможность разместить информацию бесплатно. Но еще вы сможете воспользоваться массой полезных сервисов, которые повысят эффективность объявления для потенциальных квартиросъемщиков.

Чтобы начать работу с сайтом, нужно зарегистрироваться, после чего можно легко управлять своими публикациями через личный кабинет.

Проект Vlasne гарантирует надежность и удобство своих услуг. Сервис сможет выполнить все пожелания клиентов, обеспечивая их самой точной информацией.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама