НОВОСТИ

2 июня 2017

Преимущества деревянного дома из бревна

Выбирая проект, согласно которому будет возведен новый дом, жители России отдают предпочтение деревянным постройкам. Это обусловлено экологической чистотой материала и положительным воздействием на здоровье человека. Современные деревянные дома строят из хвойных пород, насыщенных отпугивающими паразитов смолами. Специальная пропитка препятствует процессу гниения и исключает атаки насекомых.

 

Деревянные дома имеют высокие эксплуатационные характеристики. Они обладают отличной теплоизоляцией и великолепно удерживают температуру в помещении без дополнительного утепления стен. В деревянном доме эффективно осуществляется воздухообмен. Благодаря этому более 30% воздуха в течение суток заменяется через стены.

 

Компания «Наш сруб» – востребованный производитель деревянных домов в Екатеринбурге – предлагает заказчикам готовые типовые и индивидуальные проекты. Все этапы работ, от начала проектирования с учетом пожеланий заказчика до финальной отделки с укладкой кровли, монтажом дверей и окон, выполняются на неизменно высоком уровне.

 

Срубы компании выпускают на высокотехнологичном производстве согласно особенностям заказанного проекта. Каждое бревно идеально подобрано по размеру и предусматривает наличие элементов крепления в строго оговоренных местах.

 

Сруб возводится командой квалифицированных специалистов в максимально сжатые сроки. Благодаря этому процесс эксплуатации дома можно начинать незамедлительно после окончания строительства. По причине усадки древесины отделку рекомендуется отложить на срок от полугода до 2 лет. Компания «Наш сруб» демонстрирует высокое качество производимых материалов и проведенных работ.

 

Деревянные дома отличаются экономичностью. Конструкция обладает легким весом и требует обустройства минимального фундамента (ленточного, свайного или ленточно-свайного). Одинаковые ровные бревна имеют эстетичный внешний вид с внутренней и внешней стороны дома. Это исключает необходимость проведения отделочных работ.

 

Современный деревянный дом из бревна – отличное решение для заказчика, заинтересованного в недорогой реализации проекта удобного дома для летнего отдыха или постоянного проживания за чертой города. Так что обязательно подумайте о строительстве именно такого жилья.

 

При составлении данного материала нам помогла компания «Наш сруб».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама