НОВОСТИ

2 июня 2017

Преимущества мебели на заказ

13:0017.07.2015г.

Изготовление мебели на заказ – востребованная услуга. С развитием рынка материалов и технологий производства она стала доступна всем слоям населения. 

Индивидуальная продукция имеет широкий спектр преимуществ:

  • Доступную стоимость. В процессе заказа обстановки клиенту предоставляется возможность выбора подходящих по стоимости материалов. Для экономии средств допускается использование в недоступных для постороннего взгляда местах прочных материалов со средними визуальными характеристиками.
  • Точность размеров. Каждый предмет изготовленной на заказ мебели будет соответствовать предоставленным заказчиком размерам. Это позволит подобрать конструкции с учетом особенностей помещения.
  • Возможность создания единого гарнитура. Изготовление нестандартного комплекта будет выполнено в максимально сжатые сроки. Это позволит создать в помещении целостный и гармоничный интерьер.
  • Многообразие дизайнерских решений. Современные компании, к числу которых относится Сион Мебель, предлагают широкий ассортимент моделей, индивидуально подгоняемых под размеры каждого объекта. Если ваше помещение имеет определенный стиль, следует отдать предпочтение изготовлению мебели на заказ.
  • Эксклюзивность. Клиент получает уникальное изделие высокого качества, изготовленное без посредников. Таким вариантам отдают предпочтение владельцы частных жилых помещений. Это решение актуально для оформления интерьера компаний, офисов и дошкольных учреждений.

Компания «Сион» осуществляет изготовление мебели на заказ в Екатеринбурге. Приняв решение о сотрудничестве с данным исполнителем, клиент получает возможность заказать изготовление разнообразной обстановки (столов, стульев, шкафов, а также гарнитуров для кухонь, офисов, детских комнат, прихожих и гостиных). Фирма представляет широкий ассортимент эксклюзивной продукции и гарантирует неизменно высокое качество выполненных работ.

На производстве трудятся опытные дизайнеры. Они учтут пожелания заказчика и спроектируют великолепную вещь. Изготовление осуществляется по современным технологиям с использованием качественных материалов и надежной фурнитуры. Доступные цены позволяют каждому приобрести прекрасную мебель согласно имеющемуся бюджету, так что финансовое состояние не станет преградой для красивого и со вкусом обставленного жилья.

Материал предоставлен компанией «Сион».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама