НОВОСТИ

2 июня 2017

Применение ризографов в различных отраслях

21:5808.08.2015г.

Купить ризограф вы захотите, как только поймете, что при самостоятельной печати сможете экономить до 80% стоимости от заказов, размещаемых в типографии на стороне. Чтобы купить ризограф на производственное предприятие для печати технической документации вам следует обратиться к авторизованному представителю RISO компанию «Геликон Северо-Запад», где вы получите техническое сопровождение, купите ресурсные детали и расходные материалы к ризографу: краску, мастер-пленку. Купить ризограф в компании «Геликон Северо-Запад» -значит получить бесплатный запуск ризографа.

Чтобы купить ризограф для печати этикетки, брошюр, технической документации, рекламного материала сначала получите консультацию специалиста компании «Геликон Северо-Запад». В зависимости от задачи по выпуску печатной продукции вам подберут модель ризографа и расскажут о ее возможностях, дополнительных опциях, порекомендуют бумагу. Менеджер расскажет, как сократить трудозатраты, как лучше сделать оригинал-макеты, какое послепечатное оборудование к ризографу вам может понадобится. А также расскажет почему покупать ризограф лучше у авторизованного представителя производителя.

Ризограф RISO EZ 371 самая востребованная модель на сегодняшний день в линейке ризографов, печатает до формата A3, имеет разрешающую способность при печати d600 dpi, может последовательно дооснащаться в процессе эксплуатации дополнительными опциями: интерфейс для печати с компьютера, устройство печати на плотной бумаге, барабан для печати в цвете. Ризограф EZ 371 имеет ресурс до 10 млн. оттисков, хорошо работает и после прохождения ресурса, прост в обслуживании.

Ризографы для школ поставляются с целью тиражирования учебно-методического материала, а также для печати материала по инновационным образовательным программам. Ризографы, установленные в школах, как правило печатают до формата A4 и позволяют учителям тиражировать информационно-раздаточный материал тестовых заданий и контрольных. Ризографы серии EZ 201 просты в эксплуатации, обучение работе на ризографе занимает 10 минут, принцип работы- чистые руки.

На сегодняшний день ризографы широко применяются в медицинских учреждениях для тиражирования медицинских бланков, бланков карт пациентов, информационных листов по лекарственным средствам. Помимо экономии бюджетных средств на изготовлении печатной продукции, ризографы способствуют и оперативности в обеспечении медицинских учреждений информационным материалом для пациентов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама