НОВОСТИ

2 июня 2017

Проверьте продавцов автомобиля «на вшивость»

15:5017.09.2014г.

Так ли ценна проверка vin-кода, как о ней говорят? О чем может поведать этот код владельцу автомобиля, какие секреты рассказать о бывшей жизни железного агрегата? Такие вопросы беспокоят каждого начинающего автолюбителя. Компания «АвтоКриминалист» не только ответит вам на беспокоящие вопросы, но и всегда осуществит полную диагностику, экспертизу и проверку любой сложности вашего будущего авто.

Какие тайны хранит vin-код машины?

Проверить vin-код - для того, чтобы понять, насколько важен данный этап во время диагностики авто, нужно разобраться в том, что же такое vin-код. Это уникальный номер каждой машины, который присваивается заводом-изготовителем во время выпуска модели. Без этих 17-ти символов невозможна постановка транспортного средства на учет в различных инстанциях. Несмотря на то, что код – это всего лишь цифры, их информационная нагрузка очень велика. Именно vin содержит данные о годе выпуска, марке, модели, типе двигателя и коробки передач. Более того, информация, полученная впоследствии анализа vin, подтвердит или опровергнет результаты проверки лакокрасочного покрытия автомобиля и многих других элементов.

В наше время существует множество бесплатных сервисов, которые осуществляют проверку вин-кода онлайн. Однако, как говорится, бесплатный сыр… Чем лучше диагностика кода в нашей компании?

1. Мы действуем на понятных, прозрачных условиях. Это означает, что для осуществления проверки вам не понадобится отправлять смс на какие-либо номера или осуществлять звонки по платным номерам.

2. Мы делаем свою работу быстро и качественно. Чтобы подтвердить всю серьезность нашей фирмы, мы можем предоставить для ознакомления соответствующие сертификаты.

3. Мы поможем вам сэкономить нервы, деньги и время на поиски «дельных» мастеров. Ведь в нашей компании работают люди, которые занимаются любимым делом не один год.

Также большое значение при проверке вин имеет страна происхождения проверяемого нами автомобиля. Ведь, к примеру, производители западной Европы не наносят этот код на лобовое стекло, а вот в США он хранит целую историю машины, с которой тамошние жители могут ознакомиться за небольшие деньги.

Если для вас важна безопасность сделки купли-продажи, и вы не хотите узнать неприятные вещи о своей машине уже тогда, когда будет поздно что-то менять, воспользуйтесь услугами профессионалов компании «АвтоКриминалист». Наш богатый опыт в сочетании с современным инструментарием не пропустит ни малейшего недостатка автомобиля.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама