НОВОСТИ

2 июня 2017

TemplateMonster помогает строить сайты!

18:0116.11.2015г.

Если вы ищите простой и доступный способ создания своего первого web-сайта для ведения коммерческой деятельности или в качестве вашего хобби, лучший вариант – это использовать профессиональные, оригинальные и интересные шаблоны от TemplateMonster.

Что получают клиенты и почему шаблоны столь популярны?

Если вы хотите создать удобный и функциональный сайт, вам потребуется как минимум команда, состоящая из проектировщика, программиста, специалиста по дизайну. Разработка же будет проходить в несколько этапов, займет несколько месяцев и будет иметь стоимость от 1000 $.

Альтернатива есть!

TemplateMonster предлагает другой подход, который будет более выгодным решением для малого и среднего бизнеса, при разработке персональной страницы:

• Все шаблоны имеют стоимость от 50-75 $, и за эту цену вы получаете профессиональный дизайн, мощную функциональную базу, и поддержку на всех этапах сотрудничества;

• В каталоге представлено 25 000 различных готовых сайтов, 10 000 категорий, где каждый найдет оформление по своему вкусу;

• Сотрудничая с TemplateMonster, вы автоматически становитесь участником программы поддержки, где вам предложат консультацию, техническую поддержку – бесплатно и навсегда;

• Шаблон можно активировать спустя 10 минут после оплаты, а запуск сайта производится через 2-3 дня;

• Управление страницами осуществляется наиболее популярными CMS (Wordpress, Joomla, PrestaShop, OpenCart).

Уверенный путь к успеху

Вы знаете, что от визуализации и дизайна сайта на 70 % зависит востребованность ресурса и его популярность? Команда TemplateMonster – это коллектив, который на протяжении 13 лет создал более 50 000 сайтов. Перед тем, как предоставить доступ к шаблонам, происходит обязательный этап их тестирования. Это позволяет предлагать нашим клиентам самые лучшие дизайны сайтов, по низким ценам и с гарантией безопасности и качества.

TemplateMonster предлагает самые лучшие в Рунете условия для разработчиков, которые могут работать в низком ценовом сегменте рынка, при этом предлагать действительно быстрые решения для своих клиентов – запуск полноценного сайта на основе красивого и функционального дизайна.

Работа с готовыми шаблонами – это:

• Экономия времени на разработку;

• Разработка командой профессионалов;

• Доступная цена, которая превосходит качество.

Мы предлагаем готовые сайты со всеми фото и видеоматериалами, можем произвести дополнительную доработку ресурса по вашим требованиям.

TemplateMonster – сотрудничество, как по нотам! Мы знаем как запустить ваш сайт быстро и недорого.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама