НОВОСТИ

2 июня 2017

Какой аппарат для лазерной эпиляции купить в кризис?

09:4112.02.2016г.

Если вы выбираете для косметологического кабинета оборудование для лазерной эпиляции, обратите внимание на прибор LightSheer DUET. Его ключевая особенность - возможность использования для удаления нежелательной растительности на теле для людей с любым фототипом кожи. Это достигается за счет того, что устройство излучает лучи с длиной волны 800 нм, одинаково эффективной для всех типов кожи.

Диодный лазер LightSheer DUET: эффективность, безболезненность и другие преимущества

Помимо совместимости с различными типами кожи есть еще ряд весомых причин, чтобы купить этот аппарат для лазерной эпиляции. Рассмотрим некоторые из них.

Система вакуумного усиления

Ее использование позволяет:

  • Минимизировать болезненные ощущения во время эпиляции.
  • Значительно повысить эффективность лазерного оборудования: за счет втягивания кожи значительно уменьшается расстояние между ее поверхностью и излучателем.
  • Исключить использование анестезии при проведении процедуры (чего не скажешь об повсеместно распроданных аппаратах для эпиляции на александритовых лазерах).

Большая площадь светового пятна

Размер пятна контакта одной из рукояток нашего оборудования для лазерной эпиляции - 22-35 мм. Благодаря этому обеспечивается охват большой площади поверхности кожи. И в сочетании с вакуумным втягиванием это позволяет обеспечить более рациональное расходование энергии.

Другие причины купить аппарат для лазерной эпиляции LightSheer DUET

Еще одна особенность данного оборудования - удаление волос навсегда (для этого понадобиться несколько сеансов).
Использование LightSheer DUET позволяет добиться такого эффекта. Это обеспечивается за счет того, что применяемые здесь технологии разрушают не только сам волос, но и стволовые клетки волосяного фолликула. Для того чтобы добиться удаления нежелательной растительности навсегда, потребуется курс всего в 4-6 процедур.

Аппарат для лазерной эпиляции: цена и комплект поставки

Установленная на рассматриваемый аппарат для проведения эффективной лазерной эпиляции цена подразумевает его оснащение двумя рабочими рукоятками. Каждая из них имеет свою лазерную матрицу. Размер пятна контакта первой рукоятки (ET) - 9х9 мм, что позволяет работать с труднодоступными участками кожи. Для минимизации болезненных ощущений здесь используется технология контактного охлаждения ChilliTipTM. Площадь пятна второй рукоятки (HS) - 22х35 мм. Здесь, как и указывалось выше, используется вакуумное усиление.
Можете быть уверены, что при использовании рассматриваемого аппарата для лазерной эпиляции, его цена окупится быстро. Этому способствует, в том числе и высокая пропускная способность оборудования: до порядка 30-35 клиентов в день.




Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама