НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда авто в Крыму

08:4213.09.2015г.

Одной из наиболее актуальных услуг для гостей и жителей полуострова становится прокат авто в Крыму. И в этом нет ничего удивительного. Не столь важно, для чего Вам нужен автомобиль – хотите ли Вы отдохнуть и посетить самые интересные места Крыма, или же Вы приехали в командировку. Каждый из нас хочет передвигаться с комфортом. Духота общественного транспорта, изнурительное ожидание такси и его дороговизна, привязанность к расписанию экскурсионного автобуса и отсутствие мобильности – все это не для Вас?

В таком случае «аренда авто в Крыму» - это услуга, которая значительно облегчит Вашу жизнь. В прокате можно оформить любую машину. И Вам не нужно думать о стоимости запчастей или дорогом ремонте. Об этом уже позаботились. Пользуясь арендованным автомобилем, Вы остаетесь абсолютно мобильным и экономите свои деньги. Ведь взять авто в прокат можно в наиболее удобный для Вас период, а плата за аренду выгодна каждому. Вы сможете попробовать себя за рулём как кроссовера, так и вместительного минивэна. Согласитесь, даже имея собственное авто, иногда хочется поэкспериментировать. Пользуясь услугой «прокат авто в Крыму», Вы сможете протестировать любую понравившуюся Вам машину. Специалисты компании бесплатно помогут подобрать автомобиль, который подчеркнет Вашу индивидуальность. И пусть Вас не пугает дорога знойным летом или холодной зимой. Автомобили уже оснащены по последнему слову техники. Зимняя (летняя) резина, навигация, кондиционер – все это уже ждет Вас. Автоматическая или механическая коробка передач - выбирайте, к чему вы привыкли . Даже детское кресло для любого возраста ребенка можно заказать при аренде авто в Крыму. Ваша безопасность для нас –важнейший приоритет! В арендну включены страховка, налоги и техническое обслуживание автомобиля.

Забронировать авто возможно не выходя из дома. Для этого нужно разместить заявку на сайте компании, позвонить менеджеру или отправить электронную заявку по почте. По прибытию в аэропорт Вам останется лишь оформить договор и уточнить интересующие Вас нюансы. И вот ключи от мечты уже в Ваших руках. Не забудьте оговорить условия возврата автомобиля. Арендодатели предоставляют возможность оставить машину в любом городе полуострова, а также закончить срок аренды в любое удобное для Вас время.

Пунктуальность, свобода передвижения и комфорт – вот что Вы приобретаете пользуясь прокатом авто в Крыму.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама