НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда офиса в центре Петербурга от собственника

18:1029.04.2016г.

Со времени своего основания Санкт-Петербург привлекает к себе инвестиции, в нем бурлит деловая жизнь, активно развиваются различного рода предприятия. Это город с неограниченными возможностями, в котором каждый может найти путь к своей мечте.

Здесь постоянно создаются молодые предприятия, сюда приходит зрелый бизнес, создаются деловые партнерства, подписываются контракты, строятся торговые центры и тратятся миллионы долларов.

Для того чтобы успешно влиться в бурные финансовые потоки города, необходимо иметь свое представительство в удобном месте, которое известно, легко доступно и имеет хорошую репутацию. Для этого идеально подходит аренда офиса в центре города.

Аренда предусматривает постоянные платежи. В каких случаях съемный офис оказывается прибыльным и окупает все вложенные в него затраты?

Признаки хорошего офиса

  • Мощные потоки людей, на пересечении которых находится БЦ.
  • Удобная парковка и подъезд. Ваши клиенты не должны тратить время на поиски парковочного места в соседнем квартале, ведь по пути к вам они могут воспользоваться предложением ваших конкурентов.
  • Близкое расположение остановок городского транспорта. Шаговая доступность от основных магистралей – хороший признак удачного расположения.
  • Вокруг БЦ обычно открывается достаточное количество кафе, ресторанов и закусочных. Здесь удобно беседовать в непринужденной обстановке с партнерами, да и просто приятно отдохнуть и снять стресс, накопившийся за день.
  • Вузы, НИИ, студенческие общежития, расположенные вблизи с БЦ, вносят свежую струю в жизнь района. Это громадная армия молодежи, которая стремится к развлечениям, покупкам и жаждет карьерного роста и высоких доходов.
  • Туристические центры, расположенные вблизи вашего офиса, привлекают толпы отдыхающих, которые приезжают, чтобы отдохнуть и потратить деньги. Остается вклиниться в этот денежный поток и получать прибыль.
  • Узнаваемый адрес, который у всех на слуху, существенно облегчает продвижение рекламных компаний.
  • Ассортимент современных средств связи. Современность диктует свои правила, и наличие стабильного высокоскоростного интернета – обязательное условие для успешной коммуникации с клиентами.
  • Доступные цены, которые не бьют по карману.
  • Соседство с узнаваемыми компаниями, чья репутация на хорошем счету и может помочь вам в маркетинге.

Офис без посредников – очевидные преимущества

Когда у вас имеется выбор, аренда офиса от собственника выглядит более привлекательно, т.к. в этом случае вам не нужно переплачивать. В смете отсутствует посредническая наценка.

Кроме того, вы всегда можете напрямую договариваться об условиях договора, вносить свои предложения. Посредник не заинтересован в развитии конкретного делового центра, а владелец бизнеса всегда примет стоящие идеи к сведению. Это значит, что уровень комфорта ваших клиентов и партнеров будет постоянно повышаться.

Гибкий подход, обширный перечень оказываемых услуг, удобное расположение в 5-миллионном городе – это отличные условия для успешного старта и развития вашего бизнеса.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама