НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда спецтехники – чистая выгода для вашего строительства

12:3019.02.2016г.

Зачастую эффективность работы на строительном участке зависит как от правильной организации труда рабочих, так и от своевременной подачи на объект необходимой спецтехники. Однако содержание собственного автопарка спецмашин – достаточно накладно и по силам далеко не каждой компании.

Оптимальным выходом из подобного положения является сотрудничество с компанией, которая предоставляет услуги спецтехники в Новосибирске по приемлемым ценам, что позволило бы значительно сэкономить при выполнении строительных работ. К примеру, взяв в аренду экскаватор на необходимое время, можно быстро выполнить следующие типы работ:

  • очистка берегов различных водоемов;
  • рытье котлованов, бассейнов, траншей;
  • демонтаж сооружений;
  • корчевание пней;
  • планирование участков.

Существуют разные типы оборудования строительных экскаваторов, разработанные для всевозможных видов грунта, обладающие различной степенью производительности, а также соответствующие определенным целям. А именно:

  1. Техника с "прямой лопатой" предназначена в основном для работы с каменистыми породами и крепкими грунтами.
  2. Так называемая "обратная лопата" незаменима при рытье узких траншей и колодцев, котлованов небольшого размера, а также для устройства фундаментов зданий и сооружений.
  3. Оборудование, известное как "драглайн", представляет собой ковш со стрелой. Используется для выемки грунта.

Преимущества аренды спецтехники перед покупкой

Выбирая компанию, предоставляющую в аренду специальные машины, следует обратить внимание на ее репутацию. К примеру, изучив отзывы на услуги экскаватора в ТРИ КИТА можно узнать условия аренды и заключить договор на выгодных условиях.

Услуги аренды имеют массу преимуществ:

  • нет необходимости вкладывать средства в ремонт и обслуживание машин – в отличие от владельцев автопарков;
  • техника не простаивает, а эффективно используется в течение оговоренного времени;
  • можно арендовать спецмашину с квалифицированным водителем, имеющим достаточный опыт управления конкретным оборудованием;
  • все машины доставляются на стройплощадку точно к указанному времени.

Несомненно, аренда специальных машин имеет массу плюсов. Опытные работники, доступные цены, большой выбор навесного оборудования и профессиональные консультации – все это можно найти в компаниях, предоставляющих услуги аренды спецтехники.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама