НОВОСТИ

2 июня 2017

Аренда посуточных квартир – чувствуйте себя как дома!

Посуточные квартиры прочно вошли в индустрию гостиничного рынка и не просто на равных конкурируют с отелями, а во многом превосходят их. Поэтому многие туристы, прибывая в Санкт-Петербург, предпочитают останавливаться именно в таких апартаментах.

Комфортное и быстрое размещение

Краткосрочной арендой жилья занимаются специализированные компании и выгоднее всего обратиться напрямую к ним. По сути, это тот же самый гостиничный бизнес, и если вы захотите снять апартаменты посуточно, управляющие компании предложат современный развитый сервис.

- Удобный выбор – по описанию и фотографиям интерьера клиенту очень просто выбрать подходящий вариант размещения.

- Апартаменты на любой вкус - к вашим услугам десятки предложений разного класса: простые варианты со стандартной планировкой и обстановкой; уютные квартиры-студии; апартаменты для деловых людей и даже элитные квартиры с сауной.

- Бронирование и трансфер – подходящий вариант жилья можно забронировать, при необходимости управляющая компания встретит клиента на вокзале или в аэропорту.

Свободная и домашняя комфортная обстановка

Жилье на сутки в питере, это совершенно иной уровень комфорта, чем тот, который предоставляют отели – вы получите квартиру, которая на весь заказанный срок будет в вашем распоряжении. Долой навязчивый гостиничный сервис, высокие цены, строгих коридорных и целый список запретов.

Собираетесь с друзьями на белые ночи или праздничное мероприятие в Санкт-Петербург и думаете, где разместиться? Конечно, в посуточной квартире! Ведь здесь нет ограничений по количеству проживающих, вся ваша большая дружная компания с комфортом расположится в просторной уютной квартире, где вы будете чувствовать себя как дома.

Именно домашняя обстановка, отсутствие навязчивого сервиса, свобода – являются одними из главных преимуществ, которые имеют квартиры посуточно. Захотели поесть? К вашим услугам кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Решили попить холодного пива? Открывайте холодильник и утолите жажду. Мебель, современная техника, возможность выхода в Интернет – здесь есть все для комфортной жизни.

Если вы приезжаете в северную столицу по вопросам бизнеса – можно арендовать жилье, ориентированное на деловых людей: спокойный строгий интерьер, дорогая мягкая мебель, возможность обустроить рабочее место, компьютер. Здесь можно заниматься делами во время пребывания в городе и принимать партнеров.

Итак, если вам нужно снять квартиру в питере посуточно недорого, обратитесь к профессиональным управляющим компаниям, которые предложат оптимальный вариант.

Пользуйтесь самым комфортным, удобным и недорогим видом размещения – посуточными апартаментами!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама