НОВОСТИ

2 июня 2017

Aster - кухни из Италии

21:4525.04.2016г.

AsterAster – одна из ведущих фабрик по производству кухонь в Италии, она прошла достаточно долгий путь, прежде чем стать знаменитой, сегодня это настоящий лидер в своей сфере, задающий модные тенденции в европейской мебельном производстве. Со времен возникновения в 1983 г. фабрика придерживается принципа индивидуального подхода, воплотившегося в слогане «Make it personal». И действительно, кухни Aster – это особые пространства, наполненные неординарностью и неповторимым стилем. Также они отличаются высокой практичностью, компания постоянно следит за инновациями в мебельной индустрии и активно внедряет их в свои коллекции.

Мебель фабрики высоко ценится за высокое качество работы и материалов. В производстве используются натуральные породы дерева, стекло, мрамор и камень. Над дизайном работают талантливые художники, а сам процесс изготовления доверяют только опытным мастерам-краснодеревщикам. Это еще одна причина, по которой мебель Aster имеет множество поклонников по всему миру.

В компании принято делить мебель на 5 настроений: Moderno, Tradizionale, Luxury, Factory, Transitional. Это своеобразный подход, позволяющий в физической форме воплотить чувства и впечатления при помощи гармонии линий и цвета. Если подходить более традиционно, то в ассортименте Aster в целом можно увидеть направление классических кухонь и современных, или кухни в стиле модерн. К классическим относятся коллекции Opera, Opera Hall, Sintonia, Palladio. 

Кухня Aster Opera

Opera – это кухня, наполненная высокой эстетикой искусства Возрождения, она переносит нас в сияющий мир немеркнущей красоты, само название тонко намекает на связь с миром театра. Opera Hall похожа на предыдущую коллекцию, но славится еще большей роскошью. Добиться этого помогают элегантность массива дерева, большой выбор отделок и фурнитуры, наличие сдержанных, но отличающихся исключительной привлекательностью декоративных элементов, а также незримое присутствие стиля классицизма, придающее интерьеру ни с чем несравнимую привлекательность. За основу Sintonia дизайнерами взят традиционный западноевропейский фольклор, именно поэтому в ее кажущейся простоте заключено столько привлекательности. Palladio порадует хозяев органичной сдержанностью и приверженностью классическим традициям.

Кухня Aster Noblesse Oblige

Коллекция современных кухонь имеет обширный выбор: Atelier, Avenue, Contempora, Domina, Factory, Luxury Glam, Noblesse Oblige, Timeline, Trendy Space. В современных кухнях от Aster чувствуется влияние минимализма. Если хозяин ожидает от мебели возможности построения эргономичного пространства с большим количеством места, привнесения света, то лучшим выбором в этом случае будут коллекции Atellier с возможностью выбора нескольких вариантов материала для изготовления, а также Timeline и Contempora. Для любителей ярких акцентов и выразительной индивидуальности разработаны Domina, Trendy Space. Любители роскошных интерьеров и воплощенной элегантности по достоинству оценят Noblesse Oblidge, ставшую образцовым примером воплощения самых актуальных тенденций современного дизайна.

Aster - made in Italy. Почему мы предлагаем «наше видение Made in Italy»? Потому что мы полагаем, что не все «Made in Italy» - это красиво. Наше Made in Italy – это часть итальянской культуры, нашей истории и способности обрабатывать материалы, интерпретировать природу, изменять формы. На Aster мы гордимся своей историей, гордимся тем, что мы создаем лучшее, что может предложить итальянский дизайн.
По материалам сайта Студия кухни Италии

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама