НОВОСТИ

2 июня 2017

Автомобильные аккумуляторы Bosch S4 от АвтоЕвроТрейд

16:1509.08.2016г.

Аккумуляторы Bosch S4 в КиевеПроизводитель БОШ уже на протяжение долгих лет внушает уверенность своим клиентам. К тому же аккумуляторы этого бренда становятся оснащением для машин, которые выпускают с конвейера. Представленный в широком диапазон модификаций и технических вариантов, разработчик предлагает линейку аккумуляторов Bosch S4 из каталога http://aet.ua/car-batteries/akb-bosch/bosch-s4/. Это прекрасные устройства, которые отличаются долговечностью, надежность, высокой мощностью и стабильностью в эксплуатации. Если вы хотите приобрести агрегат, который справится с агрессивными условиями функционирования, то ваш выбор несомненно остановится на товаре этой линейки.

Производитель постоянно использует нововведения и современные технологии, чтобы повысить показатель мощности и функциональности. При этом вы получаете гарантийное обслуживание на протяжение 2 лет, что позволяет устранить любую помеху в работе агрегата. В качестве наполнителя в комплектации устройств Bosch S4 используется кислотно-свинцовый электролит, применение которого позволяет достичь высоких показателей выносливости. При этом вам не потребуется контролировать уровень наполнителя, ведь агрегат относится к типу необслуживаемого оснащения. Также вам не потребуется производить долив воды.

Безопасность АКБ БОШ

Стоит отметить высокий уровень безопасности в использовании аккумуляторных батарей этой линейки. С этой целью используется корпус с крышкой-лабиринтом, которая не позволяет электролиту вытекать. При этом устанавливаются качественные газоотводы и пламегасители, установка которых дает возможность не бояться взрывов и возгораний.

В комплектации оснащения линейки БОШ S4 используются практичные посеребренные пластины. Они повышают мощность тока и значительно повышают срок эксплуатации такого оснащения. Показатели мощности были увеличены на 20 процентов, что позволяет устанавливать мощное оснащение для бортового использования.

Преимущества аккумуляторов Bosch S4

Среди явных преимуществ разработок – устойчивость к перепадам температур. Это, во-первых, позволяет полностью исключить климатический фактор из разряда определяющих при покупке оснащения для машины. Во-вторых, вы можете не бояться агрессивных условий эксплуатации, ведь батарея прекрасно справится со всеми своими задачами. Уровень тока при холодном старте был увеличен на 15 процентов. Для машин бизнес-класса это прекрасный выбор оснащения, которое прослужит долгое время и сможет обеспечиваться уверенную работу всех систем машины.

Полный каталог аккумуляторов Bosch смотрите по ссылке, там можно купить АКБ разных серий и разной емкости с гарантией от производителя.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама