НОВОСТИ

2 июня 2017

Автомобильный HD видеорегистратор

09:5826.11.2012г.

Автомобильный Full HD видеорегистратор Oitez Mobile-I FullHD имеет цельнометаллический корпус черного матового цветаПроизводитель учел все плюсы и минусы своей популярной модели HD видеорегистратор и выпустил новое устройство под торговой маркой HD DVR-027. И сразу же завоевал российский рынок. Новая модель стала намного функциональней и надежней. Цена изделия удовлетворяет очень широкий круг потенциальных покупателей.

Но надо быть внимательным при покупке регистратора, так как появилось много похожих изделий с довольно низкой ценой, что говорит о том, что они сделаны где-то в другом месте. Ориентироваться надо на цену 3500 рублей, а все что ниже этого должно настораживать. И увидев ценник на DVR-027 в 1500 рублей, можете себе смело сказать, что этого не может быть.

Теперь давайте рассмотрим возможности видео регистратора. Начнем с функциональности. У нового устройства появился жидкокристаллический дисплей с диагональю 2,5 дюйма. Его можно вращать на 270о. На таком мониторе легко рассмотреть довольно мелкие детали. Раньше приходилось возить с собой дополнительные устройства в виде ноутбука или автомобильного монитора, чтобы увеличить изображение или показать кому-нибудь отснятый спорный момент. Теперь достаточно для этого нажать на несколько клавиш. И еще, стала удобней навигация по отснятому материалу.

Встроенный аккумулятор позволяет вести съемку в автономном режиме продолжительностью до полутора часов. Таким образом, можно снять видео регистратор со стационарного места крепления и вынести его из машины, чтобы зафиксировать ДТП во всех подробностях. Отснятый материал принимает и страховая компания и судебные инстанции. Кроме того устройство можно использовать как миниатюрную видео камеру или фотоаппарат чтобы делать съемку для семейного альбома. 

Еще одна функция, на которую хочется обратить внимание. В регистраторе имеется датчик движения. Он позволяет не записывать все подряд, а лишь то, что движется. Поэтому на стоянке с включенным регистратором не будет записываться бесконечное однообразие статичного пейзажа. Камера включится тогда, когда что-то начнет меняться. Причем вы узнаете, когда в кадре появилось движение с точностью до секунды.

Видеосъемка ведется на довольно высокой скорости 30 кадров в секунду. Есть три разрешения, которые владелец регистратора может выбрать по своему усмотрению. Карта памяти имеет 32 Gb, и вмещает 12 часов непрерывной записи при максимальном разрешении. При минимальном значении 640х480 камера будет писать 22 часа. Запись ведется в AVI формате, что позволяет просмотреть ее на любом устройстве. Есть еще возможность вести съемку до 3 м в полной темноте.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама