НОВОСТИ

2 июня 2017

Безопасные сделки в Интернете с гарант-сервисом beznal.cc

10:1015.03.2014г.

На сегодняшний день Интернет является не только хранилищем разнообразной информации, средством общения пользователей из разных стран, но и удобным местом для совершения сделок купли-продажи разнообразных товаров (предоставления услуг). Общаясь с потенциальным продавцом, невозможно определить истинные намерения человека, поэтому приходится идти на большой риск. Результат таких переговоров может иметь самый непредсказуемый результат - покупатель имеет все шансы остаться без денежных средств и товара. Гарант-сервис Forum.Beznal.cc предоставляет своим пользователям уникальную возможность совершать покупки и приобретать услуги на абсолютно безопасных условиях. 

Forum.Beznal.cc – выгодное совершение сделки с минимальной степенью риска

Гарант-сервис на популярной финансовой площадке Forum.Beznal.cc поможет предотвратить печальный вариант развития событий, обеспечивая безопасность обеим сторонам сделки. Независимый посредник не преследует интересы ни одной из сторон. Перевод денег на счет продавца происходит в случае выполнения всех оговоренных условий. Гарант-сервис сайта Forum.Beznal.cc действует по следующей схеме:
- стороны согласуют между собой участие третьего лица и связываются с посредником;
- гарант-сервис подтверждает условия предстоящей сделки;
- после согласования основных условий соглашения, покупатель перечисляет денежные средства на счет посредника;
- покупатель проверяет качество полученного товара (предоставленной услуги) и уведомляет о результатах гарант-сервис;
- посредник переводит оговоренную сумму денежных средств на счет продавца.
За символическую плату в размере 5% от общей суммы сделки обе стороны могут абсолютно не сомневаться в ее безопасности. Случаи мошенничества и прочие финансовые махинации на сайте Forum.Beznal.cc полностью исключаются. Пользователи популярной финансовой площадки ежедневно приобретают и продают действующий бизнес, всевозможные документы (ксивы, паспорта, удостоверения и т.д.), оказывают посильную помощь в оформление кредита и т.д. При этом указания гарант-сервиса неукоснительно выполняются обеими сторонами.

Преимущества использования гарант-сервиса на Forum.Beznal.cc

Обналичивание денежных средств по наиболее выгодному курсу теперь не является проблемой на сайте Forum.Beznal.cc. По причине утвержденных условий на площадке, сделка будет выполнена на прозрачных условиях для обеих сторон. К основным преимуществам сервиса можно причислить:
- фиксированный размер комиссии за посреднические услуги (5%);
- возможность изменения условий сделки при согласовании всех сторон;
- покупка и продажа электронной валюты, товаров и услуг;
- отзывчивая и вежливая администрация гарант-сервиса;
- лучшие условия для сотрудничества зарегистрированных пользователей.
Таким образом, Forum.Beznal.cc является проверенной временем площадкой для безопасного приобретения товаров и услуг. В случае успешно проведенной сделки, рейтинг пользователя увеличивается. Это в свою очередь способствует возрастанию доверия потенциальных покупателей, а значит и увеличению объемов продаж.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама