НОВОСТИ

2 июня 2017

Биллборды – как эффективный источник информирования Ваших клиентов

14:2912.02.2013г.

Биллборды широко распространённые рекламные конструкции, которые служат для информирования потенциальных клиентов и продвижения Вашей торговой марки (бренда) на рынке потребительских услуг. Размещение рекламы на биллбордах  - это одно из лучших средств донесения рекламной информации как для прохожих, так и для автомобилистов.

Рекламные биллборды относительно, старый вид наружной рекламы, но до сих пор действенный и высокоэффективный, за счет контекстной информации размещенной на рекламном борде и размерам последнего, ведь биллборд виден отлично издалека. Благодаря своим размерам (6 х 3 метра), он также замечательно компонирует с городским пейзажем и порой даже украшает его, освещая ночные улицы. Таким образом, рекламная конструкция под названием биллборд выступает не только щитом, привлекающим внимание, но и дополнительным освещением города.

Кроме того, размещение рекламы на биллборде сравнительно дешевле чем, например реклама в СМИ, или другие виды рекламы. Но охват потенциальных клиентов колоссальный. Ведь современные бигборды бросаются в глаза, благодаря освещению и модернизированному виду, наглядному дизайну и многим другим факторам, влияющим на восприятие.

Рекламное агентство "Соната" (http://outdoor.adv-sonata.com/) разработало эффективную адресную базу, аналогов которой еще нет на рынке наружной рекламы в Украине. Теперь клиенты агентства могут спокойно заказать, просмотреть и выбрать самостоятельно любую интересующую их плоскость в режиме онлайн, а также просмотреть период занятости и стоимость рекламного биллборда. Вы экономите время и благодаря оперативности подбора и гибким ценам - экономите свои деньги. Время и деньги - двигатель процесса.

Следует понимать, что наиболее лучший эффект запоминания нужной рекламной информации и массовый охват аудитории осуществляется, когда биллборды расположены в многолюдных местах, пересечениях трасс, местах скопления движущихся автомобилей. Поэтому лучше выбрать биллборд неподалеку от рекламируемого магазина или предприятия, торгово-развлекательного центра или кинотеатра, в местах большого пассажиропотока и скопления автомобилей. Рекламная конструкция, расположена неподалеку от насыщенного трафика – лучший вариант привлечения внимания.

И помните, вложенные деньги в рекламу оправдывают себя и окупаются при правильном и квалифицированном подходе.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама