НОВОСТИ

2 июня 2017

Биржевая система для залов и терминалов NeoTrade

Сколько себя помню, мы всегда с семьей жили довольно-таки бедно. Я, молодой амбициозный мальчишка, конечно, мечтал о роскоши и красивой жизни. Работал на обычной и нелюбимой работе 8 часов в день и грезил повышением или какой-нибудь перспективой. Несколько месяцев подряд старался укрепить отношения с начальством, старался и ответственно выполнять всю работу, ждал тот миг, когда меня повысят в должности. Но удача была не на моей стороне. Компания, в которой я работал, обанкротилась, и нас всех уволили. Я стал искать другой способ заработка, без риска остаться ни с чем, и нашел! Сегодня я отрою секрет для тех, кто так же, как и я когда-то, хочет красивой жизни.

В современное время, когда прогресс развиваются с сумасшедшей скоростью, многие открыли для себя  биржевые терминалы и зарабатывают хорошие деньги с их помощью.

Именно заработок с помощью биржевых терминалов заинтересовал меня в свое время. Долго выбирал биржевую систему, с которой было бы комфортно работать. Выбор пал на биржевую программу  NeoTrade.  Все легально и защищено законом. Полностью мои сомнения  по поводу биржевой системы NeoTrade улетучились после того, как они заключили со мной субагентский договор и все готовые подлинники документов лежали на моем столе всего через неделю. Кроме того, ко мне приставили менеджера, который помогал мне разбираться с биржевой системой и разъяснял все юридические аспекты.

Не скрываю, что начинать было очень страшно.  Поэтому я решил расти потихоньку и установил всего 1 терминал в наиболее проходной точке моего родного города.  Обратился в отдел продаж компании NeoTrade и уже на следующий день мой бизнес был запущен. В конечном итоге, биржевая система NeoTrade предоставила мне не только оборудование с полностью проработанным ПО, но и подарочные банк-лимит рубли, которых было целых 200 000!

К слову, биржевая программа для залов и терминалов NeoTrade очень часто устраивают различного рода акции. Они проводят их настолько часто, что даже не всегда успевают обновлять инфу на сайте, поэтому советую звонить в отдел продаж и узнавать про актуальные предложения.

Хочется похвалить биржевую систему NeoTrade за качественно проработанную математику, которая притягивает огромные толпы игроков и заставляет их ставить достаточно большие суммы. После подключения к NeoTrade мой доход увеличился в 7 раз! И это еще не предел…

Также перед началом сотрудничества компания NeoTrade высылает демоверсию биржевой программы, чтобы клиент мог ознакомиться с интерфейсом будущей биржи. Лично мне все понравилось. Единственное, было желание добавить парочку анимаций, которые бы понравились игрокам.  Думал, что у компании на улучшение биржи уйдет уйма времени, но буквально через 3-4 дня обновленная версия уже была у меня. Да и вообще, тех. поддержка NeoTrade всегда готова прийти на помощь своему клиенту и решить все проблемы, которые касаются биржи. Такая отзывчивость – признак долговременного и продуктивного сотрудничества.

В итоге моя мечта о красивой и роскошной жизни сбылась. Я больше не задаюсь вопросом что сегодня кушать. Я уверен в завтрашнем дне и переход на биржевую систему NeoTrade был лучшим решением в моей жизни.

 Евгений Гриб

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама