НОВОСТИ

2 июня 2017

Безопасность и здоровье с доставкой на дом

09:3106.03.2015г.

Приобретение детских товаров — серьезная ответственность. Ведь нерадивые бизнесмены стараются заработать на изготовлении и продаже поддельной продукции. Все это чревато последствиями, которые ложатся на плечи родителей. Чтобы избежать приобретения низкокачественных товаров для крохи, делать покупки рекомендовано в специальных детских маркетах или в интернет-магазинах. Там администрация отвечает за качество продукции.

Если появилась необходимость купить детское автокресло, то делать это нужно только у проверенных продавцов. Нестабильность курса национальной валюты заставляет обычные магазины ограничивать ассортимент. В то время как на интернет-ресурсах кресло для транспортировки малыша можно и выбрать из огромного многообразия, и приобрести по сравнительно низкой цене.

По общему правилу, автокресло выбирается исходя из возраста и веса. Автокресло-люлька для детей, что не могут сидеть самостоятельно. Механизм с комбинированным сидением позволяет расположить ребенка как по ходу, так и против движения транспорта. Зачастую оно рассчитано на детей до шести лет. Фронтальное сидение располагается за впереди стоящим и подходит для детей до 11-ти лет. На аналогичную возрастную категорию рассчитаны кресла с бустер-сидением и высокой спинкой.

Перед приобретением автокресла обязательно нужно проверить наличие креплений в машине. Ведь это может повлиять на выбор крепежного механизма в конкретной модели.

Если кресло для транспортировки крохи относится к безопасности ребенка, то детское питание — это основополагающий элемент здоровья. Особенно тщательно нужно подходить к выбору первого прикорма в виде пюре. Эта еда в готовом виде представляет собой кладезь нужных малышу витаминов и микроэлементов. Их сохранять при изготовлении баночного пюре позволяет только промышленная технология обработки. Тем более что не все фрукты, овощи или мясо доступны в продаже. Да и покупать ежедневно по 100-200 г каждого нецелесообразно. Равно как и готовить из таких объемов очень трудоемко.

В интернет-магазине купить детское пюре выгодно по цене, просто по ассортименту и удобно из-за сервиса доставки на дом. Преимущества такой покупки по праву оценят мамы, когда ребенок заболел, а до магазина с питанием далеко или в него не завезли товар.

Подарив ребенку жизнь, важно приложить все усилия, чтобы сохранить ее в безопасности. Ведь малыш обязательно должен стать здоровым и жизнерадостным человеком.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама