НОВОСТИ

2 июня 2017

Blackberry 9860 – популярность задолго до начала продаж.

Не так давно представителями компании RIM были продемонстрированы некоторые технические новинки. Пожалуй, наибольший интерес вызвал новый смартфон Blackberry 9860. Представители сообщили, что главными отличительными чертами этого тачфона станет необычная скорость работы, ну а об изысканности и утонченности дизайна можно судить по великолепным снимкам, которые можно найти в интернете.

Что ж, действительно многие люди не отказались бы купить Blackberry 9860, выполненный в форме бесклавиатурного моноблока. Великолепное сочетание надежной операционной системы и прекрасных технических характеристик сделают работу со смартфоном Blackberry 9860 ещё более увлекательной и интересной.

На данный смартфон установлена ОС Blackberry 7, выгодно отличающаяся от предшественниц куда большей производительностью. Новый интерфейс упрощает процесс работы со смартфоном и позволяет использовать его даже людям, которые не слишком разбираются в современной технике. Ну апро расширение социальных и мультимедийных функций можно и не говорить. Какой бы не была цена Blackberry 9860, она не станет чрезмерной за такое произведение искусства!

Разумеется, не приходится жаловаться и на недостаточную техническую мощность – процессор на 1.2 гигагерца в сумме с четырьмя гигабайтами флэш-памяти и 768 мегабайтами операционной памяти делают смартфон Blackberry 9860 прекрасным решением для многих людей, которые способны оценить его по достоинству. Приятным дополнением является и прекрасная камера, снабженная функцией автофокуса, системой стабилизации и подсветкой. При её помощи можно создать качественные снимки разрешением до 5 мегапикселей. Ну а поклонники смартфонов смогут уже в сентябре 2011 года.

Ну а сразу после покупки пользователям придется обратиться на сайт www.IMEI-Server.ru или иной, где можно получить помощь по разблокированию смартфона, чтобы в дальнейшем пользоваться им без малейших ограничений. Разлочить можно от любого оператора BlackBerry 9860

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама