НОВОСТИ

2 июня 2017

Блузки из шифона

Легкие, струящиеся и воздушные шифоновые блузки издавна завоевали сердца женской аудитории. Лучшие дизайнеры мира с удовольствием работают с шифоном и ежегодно предлагают новые модели и цвета, делая их трендом сезона. Интернет-магазин Bonanzastore идет в ногу со временем и предлагает купить шифоновую блузки в интернет-магазине, для женщин разного возраста, с различными вкусами и предпочтениями.

Невесомая ткань подчеркивает женственность, помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Многообразие фасонов позволяет выбрать блузку на любой случай жизни, ориентируясь на фигуру и возраст:

рубашечный покрой, в паре с узкими брюками или строгой юбкой, подойдет для работы, учебы или прогулки;
для офиса выбираются строгие модели спокойных тонов с длинными рукавами, или блузки с бантом;
блузоны - удлиненная модель, носится навыпуск, хороша для полных женщин, помогает скрыть большие бедра и живот;
разнообразные повседневные блузки - без рукавов, широкие, длинные, короткие, приталенные с глубоким вырезом или "лодочкой", с рюшами или оборками;
для особых случаев - блузки из прозрачных тканей, придающие сексуальность и очарование.

Шифон - тонкая, легкая, полупрозрачная ткань. Ее время - весна, лето и начало осени. Для жары шифон идеальный материал - он хорошо пропускает воздух, позволяя телу свободно дышать. Выбирая шифоновую блузку, важно помнить, что остальные вещи подбираются к блузке, а не наоборот. Легкий шифон уместен с плотными материалами: атлас, кожа, трикотаж, джинсовая ткань. При удачном сочетании с остальными вещами из гардероба, можно каждый день быть разной, имея всего одну шифоновую блузку. Чтобы шифон придал правильность фигуре, желательно соблюдать основные принципы:

женщинам с широкими плечами следует избегать фасонов с фонариками и бантами, лучше выбрать модель с приспущенной линией плеча;
узкие плечи и широкие бедра удачно корректируются выбором приталенных блуз и V-образной горловиной;
для деловой блузки нужны спокойные тона, а для вечеринок, праздников, прогулок и свиданий яркий принт;
цветастую блузку комбинируйте с однотонными вещами, а красивый загар или смуглую кожу подчеркните при помощи светлых тонов.

На сайте интернет-магазина Bonanzastore вы сможете ознакомиться с моделями шифоновых блузок и детально рассмотреть каждый предлагаемый вариант на фотографии. Если при выборе у вас возникнут затруднения, на ваши вопросы с удовольствием ответят онлайн-консультанты.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама