НОВОСТИ

2 июня 2017

Боди для младенцев

10:4115.02.2014г.

Что собой представляет боди для таких крошек?

Боди для грудничков можно назвать практически неотъемлемой частью гардероба для ребенка. В интернет-магазине www.mytoys.ru вы можете найти огромный выбор боди для новорожденных, как на мальчиков, так и на девочек, а также комплекты одежды с боди. Из современных видов детской одежды в наше время боди можно назвать самым популярным вариантом, ведь его очень удобно надевать наверх на памперс, тем самым еще больше надежно фиксируя его, к тому же он отлично послужит в качестве нижнего слоя одежды под более теплые вещи, или же как самостоятельная одежда в теплое время.

Боди – это вид одежды для малышей, которая из себя представляет маечку, продленную до низа в виде трусиков. Они бывают с длинными или короткими рукавами, а застегивается внизу между ног ребенка. Это очень удобно, когда нужно заменить ребенку памперс, ведь не нужно полностью раздевать малыша, достаточно лишь расстегнуть боди и сделать все процедуры.

Изготавливаются эти предметы одежды из трикотажных тканей, которые хорошо облегают тела новорожденных, при этом нигде не сползающие, ни тянущие, ни жмущие, не задирающиеся. К боди можно добавить штанишки или ползуны – вуаля, ребенок полностью одет. Это очень удобно, как для совсем крошечного новорожденного малыша, который только и делает, что мирно спит в колыбельке, так и для уже подросшего активного малыша.

Какие боди бывают?

Существуют базовые боди, они обычно попроще, однотонных расцветок, используются как правило, как маечка, в виде первого слоя одежки под верхнюю. Девочкам обычно выбирают боди розового или желтого цвета, для мальчиков – голубого или серого, универсальным считается белый. К тому же, белый – весьма практичен, белые вещи можно отбеливать и вываривать, и снова они станут как новые. А есть нарядные варианты: с рисунками, вышивкой, кружевом, разноцветные. Есть с короткими рукавами, а бывают и с длинными.

Кроме этого, боди различаются принципов надевания на ребенка и способом застегивания. Некоторые модели на малыша надеваются ему через головку и застегиваются на плечах или запахиваются. Боди для совсем крошек полностью распахиваются. Чтобы одеть малыша, его нужно положить на полностью разложенное боди и засунуть ручки и ножки в рукава, а затем снова запахнуть и застегнуть или завязать. Это отличный вариант, потому что большинство карапузов не очень любит одеваться, особенно если одежду нужно надевать через голову.

Как выбрать качественное изделие

Выбирая одежду для малыша, обязательно обратите внимание на состав материала. Берите только натуральный хлопок без добавок, чтобы у малыша не появилась аллергия или раздражение. Проверьте при покупке все кнопки и пуговицы, их должно быть легко расстегивать и снова застегивать, иначе малыш разрыдается, пока вы будете его одевать. Осмотрите и швы, они не должны быть очень явными и грубыми. Младенцам нужна только очень качественная и удобная одежда.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама