НОВОСТИ

2 июня 2017

Бодибилдинг и спортивное питание

Бодибилдинг и спортивное питание

Создать красивое тело — задача не из легких, помимо ежедневных изнурительных тренировок, нужно обеспечить организму необходимую поддержку. А этому поможет спортивное питание. Особенно важно это для профессиональных бодибилдеров, которые свои занятия проводят с большой интенсивностью, что приводит к истощению жизненных и физических сил. Организм начинает требовать тройной дозы витаминов и питательных веществ, чтобы справиться с нагрузками. Обеспечить это способно спортивное питание, которое содержит препараты, направленные на увеличение уровня тестостерона и энергии, поддержание суставов и связок, сжигание жиров, строительство мышечной ткани. Помимо этого, рацион спортсмена должен быть насыщен достаточным количеством протеина, аминокислот, глютамина и прочих веществ необходимых для поддержки организма в хорошей форме.

Понятие спортивное питание в широком смысле — это правильно составленная диета, которая дает возможность восстановления сил, а в узком — это комплекс препаратов, решающих перечисленные проблемы. Его разработкой заняты специалисты из области медицины и диетологии, а также большого спорта. Составляя рацион для спортсменов берется за основу множество факторов — это весовая категория спортсмена, интенсивность тренинга и его график, естественное питание, включение в рацион добавок, реакция организма на совокупность этих факторов.

Спортивное питание необходимо не только бодибилдерам-профессионалам, оно приходит на помощь всем спортсменам-силовикам, а также тем, кто занимается спортом на любительском уровне. Сконструировать рельеф тела для них задача особенно сложная, поэтому спортивное питание может оказать неоценимую помощь.

Качество спортивного питания

Спортивное питание качественное и проверенное приобрести порой также сложно, как привести в хорошую форму заброшенное тело. Не смотря на большой выбор, задача приобретения добавок отменного качества остается актуальной.

Интернет-магазин спортивного питания Айроншоп — это правильный выбор поставщика, который имеет сертификаты на весь ассортимент и представляет продукты от производителей Muscle Tech, Bio Tech, Form labs, American Muscle, Country life, BSN.

Продукция этих фирм известна в кругах профессионалов, проверена ими и пользуется популярностью. Ее можно приобрести на сайте ironshop.com.ua или для заказа воспользоваться телефонной связью. Поступив именно так, вы получите гарантированно качественное спортивное питание, а еще и множество преимуществ, поскольку бонусная система и скидки на много сократят ваши расходы.

Магазин предусмотрел и занятость спортсменов, предложив несколько вариантов оплаты — это наличный расчет при получении заказа, система оплаты через банк (Приват24), электронные платежи посредством системы WebMoney.

Удобное распределение продуктов по разделам, позволит быстро ознакомиться с ассортиментом, узнать состав каждого препарата, получить рекомендации по поводу применения, выбрать и сделать заказ несколькими кликами.

В разделе «одежда» содержаться футболки и другая спорт одежда, а также нужные во время тренировок аксессуары. Среди них большое количество шейкеров, которые предусмотрены для приготовления спортивных коктейлей.

Каждый посетитель магазина всегда будет рад вернуться сюда еще раз, поскольку приятные менеджеры способны ответить на любой вопрос как относительно продаж и ассортимента, так и относительно выбора препарата, способах его применения, включения в общий рацион питания, состава и действия.

Всем, кто хочет построить несравненно красивое тело, мы рекомендуем не терять драгоценного времени, приобретать качественные препараты, делать свои тренировки белее эффективными с их помощью.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама