НОВОСТИ

2 июня 2017

Купить болгарку в Крыму с бесплатной доставкой

16:5417.12.2015г.

Компания Интерскол является лидером по производству ручного инструмента не только на отечественном российском рынке, но также и на всемирном. Сегодня она входит в 10-ку лучших топовых компаний мирового рейтинга, занимающихся изготовлением электроинструмента. Интерскол преуспевает в производстве болгарок http://interskol-krym.ru/categories/bolgarki-ushm, - так чаще всего называют углошлифовальные машины УШМ, которые представлены тремя основными категориями: бытовой инструмент, профессиональные модели и промышленные.

Особенно популярны профессиональные модели, отличающиеся высоким уровнем производительности, способные выдерживать максимальные нагрузки в течение 8-ми часовой бесперебойной работы средней мощности, что дает возможность использовать их при выполнении работ любого типа. При этом, по сравнению с другими производителями, электроинструменты этого предприятия отличаются высоким качеством при довольно низкой своей стоимости.

Продукция Интерскола презентована бытовыми и профессиональными образцами силой от 900 Вт до 2,6 кВт. Углошлифовальные инструменты Интерскол оснащены стандартной автоматикой лёгкого пуска, она ограничивает токи пуска до 16 А, это разрешает использовать бытовые и специализированные болгарки от общей сети, практически в каждой приватной квартире. Машины углошлифования могут снабжаться абразивными обрезными кругами, которые шлифуют при помощи круга в бакелитовой связке, сетчатообразными кругами, дисковыми щетками из стали, отрезными дисками для обработки дерева. Такие болгарки применяют для обрезки листового металла, прутьев и стальных труб.

Купить болгарки в Крыму http://interskol-krym.ru/categories/bolgarki-ushm вы можете в интернет-магазине Интерскол-Крым. С помощью этого инструмента счищают и выравнивают поверхность швов после сварки или шпаклевки. Углошлифовальной машинкой можно обрезать деревянный брус и подготовить поверхность из металла к последующей окраске, очистив ее от ржавчины. Мягкие и сетчатые шлифовочные круги могут отшлифовать до блеска металлические и деревянные, поверхности из пластика, и обработать место после штукатурных и шпаклевочных работ. Болгарка Интерскол станет надежным и необходимым помощником в решении различных бытовых задач, и с таким широким спектром своего применения, она станет незаменимым инструментом для вашей мастерской, поэтому имеет смысл ее приобрести.

Интернет-магазин «Интерскол Крым»: http://interskol-krym.ru

Телефон: +7 (978) 146-2-555

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама