НОВОСТИ

2 июня 2017

Brand in Trend помогает выбрать мужскую обувь

13:2618.04.2014г.

Безусловно, на современном рынке, чаще всего, встречается именно женская одежда, а особенно обувь. Поэтому, представительницы прекрасного пола проводят часами в магазинах, выбирая то, что не просто подойдет по размеру, но еще и будет смотреться с каким-нибудь вечерним нарядом. Что касается мужчин, то они, как правило, над вопросом покупки обуви особо не заморачиваются, просто берут первую попавшуюся пару туфель, и если они подошли по размеру, то тут же их берут. Сразу стоит заметить, что такой подход к покупке обуви в корне неверен, ведь существует целое множество мужских моделей, которые отличаются друг от друга не только расцветкой, но и материалами.

Из каких материалов изготавливается современная обувь?

Этот параметр, наверное, является наиболее решающим при выборе. Главное, что мужчина должен помнить, так это то, что никакой кожзам не сможет сравниться с настоящей кожей. Именно этот материал придает ощущение легкости и самодостаточности, ведь кожа – материал недешевый, а значит, придает имиджу статус и солидность.

Более того, неоспоримыми преимуществами кожи являются:

  1. Ее долговечность и высокая износостойкость. То есть, кожаные туфли вы будете носить несколько лет, но при этом они будут выглядеть как новые;
  2. Гигроскопичность. Туфли из натуральной кожи не будут вредить вашей ноге. В них она будет меньше потеть, а значит, вероятность появления кожаного грибка сводиться к минимуму, чего не скажешь о кожзаме.

Также популярным материалом является замша. Ее преимуществом в том, что за ней легко ухаживать, но и здесь есть свой нюанс. Хорошая замша будет стоить немалых денег, а дешевая быстро потеряет свой первоначальный внешний вид, потеряет свой шик и огрубеет. Чтобы просмотреть самые популярные модели обуви, посетите интернет-магазин одежды brand-in-trend.ru.

Какой должна быть подошва?

Наиболее оптимальным вариантом является полимер. По своим характеристикам он очень напоминает привычную всем резину, но зато он имеет меньший вес. Некоторые мужчины сегодня предпочитают обувь с подошвой из уплотненной кожи. Вариант довольно неплохой, но после покупки туфли нужно сразу же отнести в ателье, где будет проведена профилактика. Так ваша покупка прослужит вам значительно дольше. Что касается толщины подошвы, то лучше покупать среднюю. Толстая подошва, конечно, гораздо медленнее стирается, но к концу дня от таких туфель у вас очень сильно будут болеть ноги. Тонкая подошва легка, но не долговечна. Поэтому, средняя толщина – золотая середина.

Более подробную информацию вы сможете прочитать на http://brand-in-trend.ru/.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама