НОВОСТИ

2 июня 2017

Бронирование автомобилей от нового сервиса Naprokat.Travel

Представляем вашему вниманию новый сервис бронирования автомобилей по всему миру - naprokat.travel! Сервис создан специально для людей, которые отправляются в путешествие или рабочую поездку заграницу и при этом не хотят оставаться без личного авто. Теперь вы можете не тратить время на поиск проката машин в той или иной стране. Компания предоставляет свои услуги на территории 175 стран земного шара.

Naprokat.travel имеет более 1300 партнеров по миру, поэтому клиенты могут пользоваться услугами компании на самых выгодных условиях. Аренда машин становится доступной каждому, так как сервис предлагаем лучшие цены всем клиентам сайта. Взять автомобиль напрокат достаточно легко. Вы можете сделать это просто посетив сайт http://naprokat.travel/. Сайт очень удобен в использовании и прекрасно работает не только с компьютера, но и с планшета либо телефона. Взять машину в аренду можно с помощью онлайн бронирования. Достаточно выбрать город или аэропорт, в которым вы хотели бы начать пользоваться автомобилем и место, в котором вы вернете машину. Так как у компании более 30 тысяч станций аренды, у вас есть возможность взять машину в одно городе, а вернуть ее в другом, что, безусловно, очень удобно для всех клиентов.

Определив место получения и сдачи автомобиля, вам необходимо обозначить временные рамки проката. Сделав это можно смело приступить к выбору авто для аренды. На выбор в нашем автопарке есть более 5 миллионов автомобилей. Все они различных классов и самых разных марок. Можете выбрать себе автомобиль по вкусу. В автопарке компании представлены машины бизнес-класса, класса комфорт, эконом-класса, легковые машины и внедорожники. С удобным сервисом выбор машин точно не будет ограниченным.

Все автомобили находятся в прекрасном техническом состоянии и не заставят водителя беспокоиться о неисправностях во время путешествия. Также компания предлагает своим клиентам несколько разновидностей политики в отношении топлива. Naprokat.travel предлагает клиентам самим определить и способ оплаты за аренду: предварительная оплата депозита, частичная или предварительная оплата, а также оплата по факту. Воспользоваться сервисом могут водители возрастом до 75 лет. Дополнительно можно заказать сопутствующие услуги: машины с багажником на крыше, с креплением для лыж, с доступом к Wi-Fi, с дополнительным сиденьем для ребенка, с системой спутниковой навигации GPS, с зимними шинами или комплектом цепей противоскольжения, а также с дополнительным водителем.

Воспользоваться сервисом бронирования автомобилей просто, посетив сайт компании нужно заполнить форму онлайн бронирования. Компания гарантирует качество услуг и прекрасный сервис.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама