НОВОСТИ

2 июня 2017

Бухгалтерское сопровождение

Любой бизнес, любой формы собственности не может обойтись без грамотного бухгалтерского учёта. Штатные бухгалтера не всегда могут обеспечить это. Приходится нанимать независимых специалистов со стороны.

Для выживания в сложном мире конкуренции, необходимо грамотное ведение бизнеса, оптимизация расходов и увеличение доходов, сдача отчетности в налоговую, нулевая отчетность. Для этого нужен очень грамотный бухгалтер, который может подсказать владельцу бизнеса пути направления финансовых потоков.

Многие бизнесмены предпочитают нанимать бухгалтеров со стороны. Зачастую, это выходит дешевле, чем содержать рабочие места и штатных специалистов. Чем же это выгодно?

Почти все компании, которые оказывают услуги по бухгалтерскому аутсорсингу, предоставляют своим клиентам ряд гарантий. Например:

  • Материальную ответственность несёт компания по бухгалтерскому сопровождению. Клиент застрахован от уплаты штрафов и пеней по налогам;
  • Полную конфиденциальность информации, которую представляет клиента;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Сдача отчётности и ведение бухгалтерского учёта в полном соответствии с действующим законодательством.

Заказывая бухгалтерское сопровождение, бизнесмены экономят не только финансы, но и время. Ведение бухгалтерского учёта ведётся удалённо, не требуя организации рабочего места. Кроме того, оплата происходит за полученный результат. А вот имея своего штатного бухгалтера, приходится оплачивать время, которое бухгалтер проводит в офисе.

Кроме того, вести бухгалтерский учёт будет профессионал. Он имеет высокий уровень знаний по всем участкам бухгалтерского учёта. То есть, один специалист может и рассчитывать зарплату, и считать налоги. А «офисные» бухгалтеры, как правило, имеют «узкую» специализацию.

Бухгалтерское сопровождение – это не только приведение отчётности в порядок и сдача её в налоговую инспекцию и различные фонды. Это непрерывный контроль качества оказываемых услуг. Специалисты по бухгалтерскому аутсорсингу работают в тесном контакте с налоговой инспекцией и другими государственными фондами. Это обеспечивает клиенту качественный налоговый и бухгалтерский учёт.

Ведение бухгалтерского учёта сторонними организациями помогает бизнесменам получить своевременный учёт по демократическим ценам. Это приводит к снижению затрат на оплату труда и оптимизации расходов.

Читайте далее на http://buhuchetaudit.ru/nulevaya-otchetnost/.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама