НОВОСТИ

2 июня 2017

Частный репетитор английского языка только для вас

Статистика нам говорит: 80% деловой документации в мире пишется или уже написано на английском языке. Никто не будет оспаривать тот факт, что английский язык уже вошел в нашу жизнь и не просто вошел, а уже прочно укоренился. А значит, теперь без базовых знаний языка вы как без рук. Но в таких ситуация требуется репетитор по английскому языку, который вам даст не только разговорный , но и деловой язык и основы этики. Частный репетитор английского языка есть в прейскуранте каждой языковой школы и каждого языкового центра. Как среди этого множества предложений выбрать самое лучшее.

Частный репетитор английского языка - рассмотрим плюсы и минусы 
Основное, на что вам следует обратить внимание, это, конечно же, опыт и знания самого преподавателя. Мы считаем, что без регулярного посещения Великобритании педагог теряет свои навыки общения и не обновляет свой язык (английский язык динамически развивается , поэтому нужно обязательно отслеживать новые веяния). Поэтому наши преподаватели достаточно часто посещают различные стажировки в Лондоне. Так как эта профессия подразумевает тесный контакт с учеником, то мы предъявляем высокие требования к коммуникационным способностям наших работников.

Требуется репетитор по английскому языку! - в чем его преимущества?

Наличие широкого спектра методологических приемов и педагогических практик – это результат большого опыта, поэтому мы выбираем только опытных преподавателей. Человек не может знать все и быть специалистом сразу во всех областях, в каждой отрасли есть свои специфические устоявшиеся выражения и свой подход к деловой этике. Поэтому мы требуем от своих педагогов постоянного режима самообучения, чтобы мы смогли подготовить вас, например, к переговорам и по металлургии и по вопросам форекса. Кроме высокого класса преподавателей, не менее важен учебный материал и комплексность занятий.

Мы постоянно выбираем новые учебники, в которых отражен современный английский. Под комплексностью занятий в данном случае понимается не заучивание определенных стандартных ситуаций, а работа в ширину и глубину. Наши занятия ориентированы в первую очередь на коммуникативную разговорную практику. Но кроме речи, преподаватель также рассматривает на занятиях чтение и письмо. Распределение нагрузки между видами работ зависит от вашей конечной цели. Работа с такими преподавателями, которые проводят тренинги, интенсивные занятия, имеют разговорную практику и стажируются за границей, принесет вам свои плоды за более короткие сроки, и качество полученных знаний будет намного выше.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама