НОВОСТИ

2 июня 2017

Чехол для iPhone 5 – отличный подарок

21:3713.04.2014г.

Что подарить парню? Чехол для iPhone 5 – отличный подарок на все случаи жизни!

Что подарить парню? Чехол для iPhone 5 – отличный подарок на все случаи жизни!

 

Фирменный чехол для iPhone 5 – полезный и оригинальный подарок для любимого парня

Приближается знаменательная дата, а вы не знаете, что подарить любимому парню? Первое, на что нужно обратить внимание – это на его интересы! Конечно, если молодой человек является автолюбителем, тогда можно подобрать подарок соответствующий данной сфере, а в том случае, если машины нет, но есть, скажем, смартфон iPhone 5, то чехол для iPhone 5 станет идеальным решением.

Следующий шаг – найти фирменный чехол для iPhone 5, т.к. существует множество подделок сомнительного качества. Интернет магазин itsell.com.ua с радостью протянет вам руку помощи, ведь мы занимаемся продажей именно таких аксессуаров. В нашем магазине располагаются продукты, созданные знаменитыми брендовыми компаниями, качество которых пребывает на высшем уровне. Мы предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов чехлов, которые спроектированы исключительно под данную модель телефона:

1. Кожаный чехол (флип) TETDED Vintage Series для Apple iPhone 5;

2. Пластиковая накладка CG Mobile с логотипом "BMW" для Apple iPhone 5.

Кожаный чехол (флип) TETDED Vintage Series для Apple iPhone 5 – стильный и высококачественный чехол для iPhone 5

Представленные модели были отобраны не случайно. Дело в том, что эти чехлы для iPhone 5 выполнены в классическом, минималистическом стиле и прекрасно подойдут для пользователей мужского пола. Вот, например, первый чехол для iPhone 5 - кожаный чехол (флип) TETDED Vintage Series для Apple iPhone 5, изготовлен вручную из изысканной натуральной кожи премиум класса. Для большинства мужчин очень важно, чтобы вещь была максимально комфортной и простой в управлении, а это изделие относится именно к такому примеру.

Авторы представили чехол в форме флип, благодаря которой происходит полная сохранность iPhone 5 и исключение появления неблагоприятных повреждений, как на корпусе устройства, так и на его сенсорном дисплее. Внутренняя отделка чехла покрыта мягким, приятным на ощупь велюром, специализирующемся на защите дисплея от царапин, сколов и следов от отпечатков пальцев.

К дополнительным характеристикам чехла для iPhone 5 можно отнести наличие вырезов под внешние выходы и базовые функции аппарата, предоставляющие быстрый и легкий доступ. Чехол предусматривает беспрепятственный доступ к камере смартфона iPhone 5. Кроме всего прочего, представленный чехол для iPhone 5 обладает функцией анти-удар, анти-пыль, анти-отпечатки, а также чехол является износостойким и морозоустойчивым.

Смартфон iPhone 5 будет в целости и сохранности, благодаря чехлу CG Mobile с логотипом "BMW" для Apple iPhone 5

Второй вариант подарка - пластиковая накладка CG Mobile с логотипом "BMW" для Apple iPhone 5. В первую очередь, следует отметить, что данный чехол разработан в форм-факторе – накладка, которая прикрывает заднюю часть девайса. Материал, из которого изготовлен этот чехол для iPhone 5 – прочный пластик, устойчивый к деформациям и негативным внешним воздействиям. Оригинальное украшение аксессуара – изображение логотипа «BMW».

В качестве удобства, чехол был оснащен отверстиями под внешние выходы iPhone 5. Присутствует хорошее сцепление с поверхностью и отсутствует скольжение в руках. Чехол плотно облегает гаджет, подчеркивая тонкость его дизайна. Смотрится накладка просто шикарно! В дополнение ко всему, пластиковый чехол для iPhone 5 легко моется, быстро устанавливается и, при необходимости, удаляется, не оставляя после себя никаких следов присутствия.

Удачных покупок!

Так что, милые девушки, если вам пришлась по вкусу такая идея сюрприза, вы можете спокойно приобрести один из представленных экземпляров, или же любой другой на сайте itsell.com.ua. Связавшись с нашими профессиональными менеджерами, вы получите не только приятную скидку, но и дельный совет относительно выбора правильного изделия. На этом все, спасибо за внимание. Хорошего настроения и удачных покупок! С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама