НОВОСТИ

2 июня 2017

Чистый офис каждое утро

14:3107.12.2016г.

Деловая атмосфера способна царить в офисе лишь тогда, когда в нем наведен идеальный порядок. Начинать встречать клиентов, партнеров, да и просто работать с текущими задачами по-настоящему продуктивно можно, только если вокруг полная чистота. Проблема имеет решение, которое гораздо проще, чем на первый взгляд. Это утренняя уборка офисов от компании «Домовёнок»!

В чем суть?

Компания «Домовёнок» занимается оказанием клининговых услуг высокого качества. Это значит, что её сотрудники выполняют уборку офисов и других помещений на заказ. Предпринимателю достаточно оформить договор на оказание клининговых услуг с компанией «Домовёнок», чтобы в его офисе всегда поддерживалась идеальная чистота. Такой подход выгоден во многом, в том числе и в экономии финансов. Не нужно платить зарплату уборщице и перечислять на ее счет деньги в пенсионный фонд.

Договор с компанией «Домовёнок» заключается на фиксированную сумму, которая очень невелика. В большинстве случаев она ниже, чем заработная плата штатной уборщицы. При этом предпринимателю не нужно ломать голову над тем, где найти человека, который бы выполнял свою работу качественно, ответственно, а также без больничных листов и прогулов.

Владельцы или руководители компаний, заключившие договор с фирмой «Домовёнок» лишены всех перечисленных проблем. Они точно знают, что каждое утро в их офисе будет абсолютная чистота и порядок. И никаких дополнительных сумм сверх договора платить никуда не придется. Такой подход разумен, эффективен и выгоден!

Ряд важных нюансов

Работа сотрудников фирмы «Домвёнок» существенно отличается от привычного труда уборщиц. Эти люди – истинные мастера по чистоте, использующие в своей деятельности профессиональное оборудование и передовые чистящие составы. В их арсенале специальные знания:

  • О том, как именно следует производить уборку того или иного покрытия;
  • Чем максимально быстро и эффективно удалить различные виды грязи;
  • Тряпки, какой структуры использовать для вытирания окон, а какой для мебели и т.д.

Специалисты по оказанию клининговых услуг обладают мощными профессиональными пылесосами и прочим оборудованием, которое в умелых руках  наводит идеальную чистоту. За счет использования таких аппаратов и профессионализма исполнителей утренняя уборка офисов выполняется очень быстро, а ее результат всегда становится безупречным.

Высокопроизводительное чистящее и моющее оборудование, а также уникальные химические составы дают поразительный эффект. Там где уборщице, работающей по старинке, потребовалось бы как минимум три часа, мастера фирмы «Домовёнок» управляются в разы быстрее. Пользоваться их клининговыми услугами выгодно с точки зрения

  • Безупречной результативности в сфере достижения чистоты;
  • Гарантий регулярного выполнения работ в четко отведенные сроки;
  • Финансовой экономии.

Подобная совокупность объективных преимуществ становится причиной того, что число клиентов фирмы «Домовёнок» с каждым днем только растет. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама