НОВОСТИ

2 июня 2017

Чемпионат Мира в Бразилии 2014

Чемпионат Мира в Бразилии 2014 года является самым ожидаемым среди болельщиков. Уже сейчас многие из них покупают билеты на мероприятие, желая своими глазами следить за ходом развития событий. Чемпионат будет проходить с 12 июня по 13 июля следующего года. Матч открытия Мундиаля будет проходить в Сан-Паулу. Местом проведения финальной игры станет знаменитый стадион Маракана. Располагается он в Рио-де-Жанейро и считается самым крупным в Латинской Америке по своим размерам. Выбор на эту страну пал не случайно, ведь футбол здесь считается культовой игрой. А сам стадион особенно почитается местными жителями. Сейчас здесь ведется грандиозная реконструкция, которая позволит к указанному сроку преобразить внешний вид стадиона. Отметим, что Чемпионат Мира будет проводиться в Бразилии уже во второй раз (последний имел место в 1950 году). Участники турнира:

• Европа – 13 команд;

• Южная Америка – 4;

• Африка – 5 сборных;

• Северная Америка – 3;

• Азия – 4 сборные;

• Океания – сборная Новой Зеландии;

• Межконтинентальные стыковые матчи – 2.

Общее количество команд составляет 32. В их число входит также сборная Бразилии, которая принимает участие в матче открытия (12 июня). Пока не известно, какие команды смогут выйти в финал, но однозначно это будет захватывающим и волнующим зрелищем. Оказаться на стадионе на финальном матче мечтает каждый болельщик, поэтому покупать билеты желательно заранее. У вас появится возможность увидеть знаменитых на весь мир футболистов и поболеть за свою любимую команду. 13 июля сразятся два сильнейших соперника, которые будут соревноваться за звание Чемпиона Мира. И это событие нельзя пропустить.

Победители турнира

Определение победителя осуществляется по нескольким показателям. Это количество очков, которые успели набрать сборные во время прохождения всех этапов. Также учитывается разница между пропущенными и забитыми мячами. И последним параметром является количество голов. Если же показатели будут одинаковы у нескольких команд, то будут использоваться дополнительные параметры и оценки, вплоть до бросания жребия. В прошлом году в финал смогли выйти 2 европейские сборные: Голландии и Испании. Финальный матч оказался очень волнующим и напряженным. Здесь было множество нарушений, а победитель определился лишь на дополнительном времени. Тогда чемпионом стала Испания, которая получила кубок в первый раз. Что будет происходить на ближайшем турнире, неизвестно. Но он обязательно будет нестандартным и долгожданным. Следить за точными ударами известных футболистов, за спорными и угловыми пенальти интереснее всего с трибун в одном из бразильских городов. Этого никак нельзя пропустить! Поэтому сделайте себе самый лучший подарок и отправляйтесь в Бразилию, чтобы получить настоящее удовольствие от игры. Купить билеты можно уже сегодня, и сделать это стоит как можно скорее!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама