НОВОСТИ

2 июня 2017

Червячный редуктор NMRV 075: особенности и преимущества

11:3813.11.2015г.

Редукторы служат для преобразования параметров механической энергии и получения необходимой скорости механизма. Червячный редуктор - это устройство, в котором механическая передача осуществляется от винта непосредственно на зубчатое колесо. Данные агрегаты могут быть одно-, двух- или трехступенчатыми и отличаться расположением винта. Он может располагаться под либо же над колесом, горизонтально либо вертикально сбоку колеса. Одна из отличительных особенностей подобных приспособлений – способность к самоторможению, что дает возможность исключать из привода тормозные устройства.

Редуктор NMRV – одноступенчатый червячный редуктор, изготовленный в соответствии с европейскими стандартами и имеющий множество преимуществ. Он компактен, имеет небольшой вес и обеспечивает возможность компоновки в различных плоскостях без каких-либо ограничений. Работает данное устройство абсолютно бесшумно и плавно. Эта модель экономична и имеет широкий диапазон мощностей и передаточных чисел, а также высокий КПД. Выпускают ее как с фланцем, так и на лапах. Еще одно важное преимущество - длительный период эксплуатации даже в самых жестких условиях без необходимости технического обслуживания. Техника имеет универсальный прочный литой и вместе с тем легкий корпус и современный привлекательный дизайн. Имея унифицированные присоединительные размеры, NMRV 075 может с успехом использоваться в качестве замены вышедших из строя редукторов других производителей (как импортных, так и отечественных).

Изделия данной серии относятся к наиболее используемым и имеют чрезвычайно широкую сферу применения. Их задействуют всюду, где необходимо увеличить крутящий момент и снизить частоту вращения: в транспортерах, подъемниках, конвейерах, насосах, приводах ворот и мешалок, токарных станках, миксерах, смесителях, мясорубках и других механизмах. Также подобные агрегаты находят свое применение в медицинской, сельскохозяйственной, перерабатывающей технике, средствах автоматизации и системах управления, устройствах для обработки и предоставления информации.

NMRV 075 – червячный редуктор, цена и технические характеристики которого являются примером оптимального соотношения. Данная модификация отличается высокой надежностью и доступной стоимостью. Это наилучшее предложение на отечественном рынке.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама