НОВОСТИ

2 июня 2017

Что лучше: мебель под заказ, либо готовая?

13:5225.04.2013г.

В процессе ремонта, либо обновления помещения часто возникает вопрос выбора мебели, итогда человек задумывается, какую мебель приобрести: готовую или под заказ. Многие думают,что мебель под заказ может в итоге не понравится, поэтому бояться ее приобретать. Готовую мебель можно оценить полностью перед приобретением, но врядли она будет эксклюзивной. Также возникают сомнения в цене, так как мебель под заказ дороже. Еще многие бояться ошибитьсяв выборе производителя и получить некачественный товар. При этом смущает, что мебель подзаказ придется ждать.
Чтобы определиться какую мебель покупать, следует подробно разобраться в том, что же такое мебель под заказ. Мебель под заказ – это индивидуальная мебель под конкретный интерьер.Изготавливается она полностью по пожеланиям заказчика, начиная от внешних параметров, заканчивая наполнением.
Готовая мебель чаще всего выпускается серийно. Поэтому очень сложно найти эксклюзивный вариант для определенного помещения, который будет соответствовать всем пожеланиям отдельного человека. При выборе готовой мебели можно приобрести несколько модулей, изкоторых составить цельную композицию. Производители предлагают широчайший ассортимент данной мебели, различный по дизайну, форме, фактуре и цвету.
На каком из вариантов вы бы не остановились, подобрать наилучшие образцы готовой мебели или под заказ без траты времени на посещение множества магазинов, поможет каталог мебели под заказ Mebel.ua. Посетив его, вы сможете ознакомиться с товарами изготовителей и продавцов мебели по всей Украине, выбрать и оперативно связаться с тем из них, кто наиболее отвечает вашим запросам.
При оформлении помещения, каждый человек стремиться создать максимально комфортнуюи уютную для себя обстановку. У каждого эти представления различны, поэтому идеально оформить помещение порой сложно. Мебель в интерьере занимает очень важную позицию, именно она его формирует. Если ее правильно подобрать, можно достигнуть различных визуальных эффектов, скрыть недостатки помещения и подчеркнуть его достоинства.
Мебель для интерьера – это как одежда для человека, поэтому сочетать ее необходимо гармонично. Выбор мебели необходимо делать, исходя из многих факторов, например размера и формы помещения. Особенно актуальна правильная расстановка мебели для маленьких квартир либо комнат. Именно в таких помещениях необходимо разместить ее так, чтобы свободного пространства осталось максимально много. Но, в тоже время, мебели должно хватать для комфортного проживания на данной территории. Именно поэтому выгоднее приобретать мебель под заказ, так как с ее помощью можно лаконично и логично обустроить каждый сантиметр помещения.
Так же, очень важны внешние качества мебели, а именно ее фактура и цвет. При оформлении помещения в определенном стиле, цвет и фактура его отделки должна отображаться и продолжаться в мебели. Только тогда можно добиться стилистического и гармоничного соответсвия.
Приобретая мебель под заказ, многим очень сложно представить ее законченный образ. Поэтому свою помощь предлагаю профессиональные дизайнеры, которые помогут понять пожеланиязаказчика и создать необходимую ему мебель.
Заказывая мебель, выгоднее обращаться к проверенным специалистам. Поэтому следует спросить совета у знакомых, которые обращались за подобными услугами. Так же, можно узнать необходимую информацию из соответствующих журналов либо сайтов, на которых можно ознакомиться с отзывами клиентов.
Вопрос цены очень уместен, ведь многие считают, что мебель под заказ дороже, чем готовая. Но это утверждение бывает спорным, ведь производители предлагают мебель различной ценовой категории, и иногда готовая мебель может быть в разы дороже, чем под заказ. Соответственно цена мебели под заказ так же различна, и зависит от ее качества, комплектации, материала исложности изготовления. Так же, многое зависит от репутации производителя, который делает основную ценовую накрутку из-за популярности бренда. Это не значит, что менее известные производители делают некачественную мебель. Просто она значительно дешевле.
Длительность изготовления мебели под заказ может смущать. Кажется, что выбрать готовую мебель гораздо быстрее, но это не так. Выгоднее подождать эксклюзивный вариант, который создан для определенного помещения, чем потратить столько же времени, пытаясь подобрать аналогичную готовую модель. Притом, она более вероятно не подойдет под конкретный интерьер, чем специально для него созданная.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама