НОВОСТИ

2 июня 2017

Что можно сделать с помощью интернет-бухгалтерии?

11:4820.01.2014г.

Что можно сделать с помощью сервиса интернет-бухгалтерии? Ответ: все, что нужно. И даже немного больше.

Но начнем по-порядку. Современная интернет бухгалтерия это первоклассный сетевой сервис к помощи, которого обращаются как новички, так и профессионалы. Здесь можно начать свои первые шаги в мире бизнеса и с его помощью их успешно продолжать, а также разобрать в перипетиях и тонкостях современного российского налогового законодательства и выступить триумфаторов в споре с налоговым инспектором.

Если вам срочно нужна выписка из ЕГРЮЛ, то с помощью интернет бухгалтерии вы сможете ее с легкостью заказать, не прибегая к услугам сторонних организаций и не переплачивая за это лишние средства.

Понадобился срочно в дороге бланк акта выполненных работ? Для интернет бухгалтерии это тоже не проблема. Заходите на сайт и заполняете нужную вам форму, бланк, заявление, или документ. Даже бухгалтер вам не понадобится, так как сервис выполнен в очень удобном и логически понятном интерфейсе и имеет все необходимые комментарии к каждому действию.

С помощью интернет бухгалтерии можно даже самостоятельно зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность, не прибегая ни к чьим сторонним услугам и не платя лишние за это деньги.

На сайте сервиса вашему вниманию будут предложены все необходимые для заполнения документы, бланки квитанций для оплаты госпошлины, ну и, конечно же, все необходимые советы, рекомендации и подсказки. И вот, некоторые из них.

Для регистрации ИП, вам нужно пройти всего три небольших, но серьезных шага.

Первый, придумать хорошее название, которое бы максимально четко отражало бы вашу суть, интуитивно подсказывало виды деятельности, было кратким и емким, удобным для запоминания и выглядело с явным преимуществом на фоне конкурентов.

Второй. Вам заранее нужно выбрать грамотную и правильную учетную политику. От того по какой системе налогообложения вы будете работать, зависит ваша будущая налоговая отчетность. Как и сколько раз вы ее будете сдавать, и сколько будете платить налогов.

И третье. Это непосредственная подготовка и отправка в адрес регионального отделения Федеральной Налоговой Службы РФ всех необходимых документов: заявления о регистрации установленного образца, заверенная нотариусом копия паспорта и оригинал квитанции об оплате государственной госшлины. И все. Вы Индивидуальный предприниматель.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама