НОВОСТИ

2 июня 2017

Что такое транспортно-логистическая компания, и какова её сфера деятельности?

Компания «Своя логистика» — классический пример транспортно-логистической компании, которой можно доверять. Сотрудники фирмы предоставляют широкий спектр услуг, связанных с выбором оптимальных маршрутов доставки,обеспечением сервисного обслуживания и хранения различных грузов, объединённых единой системой управления. Кроме того, среди наших услуг вы найдете сопутствующие опции, так часто необходимые владельцам товара, размещенным на наших складах: копакинг, фасовка и упаковка.

Когда предприятие решает минимизировать издержки производства, связанные с транспортными расходами и содержанием складских площадей, его представитель направляется в компанию «Своя логистика». После заключения договора о сотрудничестве, квалифицированные специалисты возьмут в своё ведение грамотное перемещение имущества фирмы-заказчика.

Сюда входит:

  1. разработка наиболее удобного маршрута транспортировки;
  2. обеспечение бесперебойных поставок сырья;
  3. своевременная доставка готовой продукции;
  4. круглосуточная поддержка заказчика, позволяющая в любое время контролировать выполнение услуг.

«Своя логистика» организует не только доставку сырья и материалов, но и по желанию клиента обеспечит поддержание их запаса на складе. То есть заказчик может воспользоваться сервисными возможностями по приёму, сортировке, размещению своего груза, а также получить ответственное хранение своего имущества.

Как известно, услуги, предоставляемые в комплексе, обладают более чем лояльной ценовой политикой. Все вышеперечисленные действия компании взаимосвязаны, а значит, на них устанавливается вполне демократичная цена. В итоге, работа с одной компанией, позволит заказчику значительно минимизировать своих расходы. Сотрудничество с двумя подрядчиками: транспортной компанией и административной организацией, - обернется более высокими затратами. Таким образом, клиенты «Своей логистики» оказываются в двойном выигрыше — экономия на стоимости услуг хранения и оперативное время доставки груза.

Дополнительные расходы предусматриваются исключительно на международных грузоперевозках. Специалисты нашей компании подготовят пакет необходимых документов для оформления и прохождения пограничного контроля, однако таможенную пошлину заказчик оплачивает из своего кармана. Компания «Своя логистика» сделала своё имя практически символом надёжности грузоперевозок, безупречно исполняя свои обязательства перед клиентами.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама