НОВОСТИ

2 июня 2017

Цветы оптом со всего мира от компании 7ЦВЕТОВ

Если вы занимаетесь флористикой, цветоводством или продажей букетов — обратите внимание на ассортимент компании 7ЦВЕТОВ. Более пятнадцати лет компания обеспечивает всем необходимым тех, кто любит красоту и дарит людям радость. В любое время года компания 7ЦВЕТОВ готова предложить тысячи видов растений со всех уголков мира от Голландии и Франции до Японии и Новой Зеландии. Специалисты компании постоянно следят за новыми сортами и направлениями в области фитодизайна. Вы сможете воплотить самые свежие и современные идеи, чтобы удивить своих клиентов.

Широкий ассортимент компании 7ЦВЕТОВ

В каталоге компании представлены срезанные цветы, комнатные растения и растения открытого грунта с четырех континентов. Сотрудничество осуществляется с лучшими поставщиками из десятков стран. Поэтому здесь вы найдете не только привычные цветы, но и экзотические растения, редкости и новинки. Вот что предлагается в каталоге компании:
• Срезанные цветы. Вы можете заказать срезку «на воде» или упакованной в коробки. В любом случае, цветы хранятся и доставляются с соблюдением температурного режима, уровня влажности и других условий. Поэтому вы всегда получаете свежий материал для букетов или украшения залов. Для цветочного бизнеса крайне важны срочность поставок и сохранность хрупкого товара. 7Цветов обеспечивает эти условия в полной мере.
• Комнатные растения. Компания готова предложить комнатные растения оптом, более трех тысяч различных сортов из Голландии и Дании. Ассортимент сортов и видов постоянно пополняется. Возможна доставка разные регионы России самолетом, автомобильным или железнодорожным транспортом. Каждое растение тщательно упаковывается, чтобы оно попало к заказчику в свежем и неповрежденном виде.
• Садовые растения. Саженцы предлагаются в красивых упаковках, готовые к розничной продаже. Еще больше выбор растений в контейнерах. Это саженцы плодовых, декоративных и хвойных деревьев и кустарников, роз, вьющихся растений, а также однолетние и многолетние цветы. Для питомников, теплиц и других агрохозяйств предлагаются черенки, луковицы, корневища высокого качества. Профессиональные ландшафтные дизайнеры и озеленители найдут здесь крупномеры возрастом 10 лет и более. Всего представлено более 4 000 видов растений для открытого грунта. Если среди этого изобилия вы не найдете того, что ищете, обратитесь к менеджеру компании. 7ЦВЕТОВ помогут организовать доставку нужного именно вам товара.
• Луковицы и клубни. Есть бюджетные серии и эксклюзивный материал, в том числе новинки селекции. С нашей помощью дистрибьютора вы сможете предложить клиентам большую коллекцию классических сортов и редкостей. Многие из них удобно упакованы для продажи, например, в коробки-витрины. Все сорта подходят для выращивания в России.


Отдельно стоит отметить коллекцию Delicious, в которой собраны лучшие предложения для салонов фитодизайна и декораторов. Коллекция постоянно пополняется самыми интересными новинками со всего света.
У дистрибьютора тысячи постоянных клиентов среди цветочных магазинов, региональных поставщиков, ландшафтных дизайнеров и декораторов. В компании вы найдете все необходимое для составления композиций, украшения домов, коммерческих помещений и загородных участков. Превосходное качество товаров, огромное разнообразие и быстрые сроки доставки повысят конкурентоспособность вашего бизнеса.


 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама