НОВОСТИ

2 июня 2017

Цветы, любимые женщинами

22:4309.05.2014г.

Цветы – самое лучшее и приятное дополнение к основному сюрпризу. В качестве отдельного подарка букет тоже крайне симпатичен, особенно, если он вручен не в честь знаменательной даты. Даже одна розочка растопит лед и вызовет много радости.

Еще недавно цветы продавались исключительно во время соответствующего сезона. Современные технологии позволяют делать такие подарки в любое время года. Зимние холода станут менее лютыми с композицией из прекрасных роз. Самые качественные и свежие растения продают в проверенных временем крупных магазинах. А услуга доставки букетов освободит от длительных походов по цветочным салонам.

Человеческая натура романтична, люди любят наделять все окружающие предметы особым смыслом. Это касается и цветов тоже. Абсолютно у каждого растения есть неповторимое толкование. Не говоря уже о сочетании различных видов цветов, при помощи замысловатой комбинации зачастую выражаются самые смелые желания и потаенные чувства.

Самые популярные и любимые цветы женщин – это, конечно, розы. Причем этот представитель флоры не так однотипен, как кажется многим. Существует огромное число видов, размеров, форм и окрасов роз. Эти цветы по праву занимают первое место в цветочном мире, они нравятся всем и всегда.

Наиболее популярна красная роза – королева в мире цветов. Этот оттенок олицетворяет любовь, огонь, страсть. Причем, чем насыщеннее и темнее тон, тем ярче чувства. Бархатные бордовые крупные бутоны передают восхищение и покорность женской красоте.

Белый цвет роз противоположен красному оттенку. Светлые тона говорят о духовной чистоте, непорочности, невинности.

Розовые розы являются воплощением изысканности, грации и элегантности. В зависимости от насыщенности цвета определяется точный смысл: светлые тона дарят в знак симпатии, а темные символизируют благодарность. В целом розовые краски считаются универсальными.

В отличие от других растений желтый цвет роз не означает расставание. Солнечные оттенки олицетворяют свободу, неиссякаемую энергию.

Женщины, которым не нравятся элегантные розы, наверняка, будут без ума от обычных ромашек или любых других полевых цветов. Весной стоит купить для любимой букет свежих прекрасных тюльпанов. Оригинальные особы предпочитают всем цветам экзотичные растения. Солнечный подсолнух походит для жизнерадостных и лучезарных девушек. А под первыми лучами солнца расцветают ароматные ландыши, им обрадуется любая дама, не зависимо от возраста.

Любые правила не важны, если женщина обожает определенные цветы, не подходящие ей по всем вышеописанным параметрам. Без сомнений нужно дарить ей именно любимые растения и чем чаще, тем лучше.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама