НОВОСТИ

2 июня 2017

Цветы на все случаи жизни с доставкой

Сотрудники курьерской службы доставки цветов musicflowers.ru уверены, что букет – это подарок, который может превратить любой обычный день в настоящий праздник. Цветы испокон веков выступали в качестве отличного подарка, способного поднять настроение адресату и передать ему искреннее признание дарителя.
Срочная курьерская доставка цветов крайне востребована у современных клиентов. Профессиональная доставка цветов исключает необходимость личного присутствия заказчика в цветочном магазине. Это решает главную проблему – проблему отсутствия свободного времени. Квалифицированные менеджеры компании musicflowers.ru всегда готовы принять заказ через интернет и по телефону, а также оказать клиенту помощь в выборе наиболее подходящей цветочной композиции.
Квалифицированные флористы составляют цветочные композиции с учетом требований клиентов, формата торжества и последних веяний цветочной моды. Специалисты отмечают, что каждое растение несет на себе определенную смысловую нагрузку, которую необходимо учитывать. Например, цветки абрикоса олицетворяют робкую любовь, а азалия давно стала символом женственности, кротости, хрупкости, преданности и сдержанности. Одновременно с тем азалия олицетворяет печаль и страсть, об этом нельзя забывать. Чаще всего букет из азалии дарят перед нежеланной разлукой как символ верности и томительного ожидания. Преподнося такие цветы, мужчина признается, что девушка является для него единственной.
Все чаще современные флористы включают в цветочные композиции распустившуюся акацию. Она отражает целомудренность, тайную любовь и одиночество. Акация – это цветок, который символизирует признание ошибок и сожаление. Человек, который дарит букет из акации, говорит адресату, что тот – лучшее, что было у него. При этом акация может быть белой, желтой и розовой. Белые растения олицетворяют платоническую любовь, а желтые – сожаление о том. Что адресат ушел от дарителя. Розовая акация получила меньшее распространение и представляет собой символ шарма и элегантности.
Все чаще клиенты обращаются в сервис, чтобы сделать заказ цветов, таких как анютины глазки. Подобная цветочная композиция символизирует воздушный поцелуй, развлечение, веселье, тоску. Особенно любят такие цветы англичане, которые преподносят их любимым. Еще одним символом любви стали астры. Также они олицетворяют изысканность и изящество, воспоминания.
Обладая глубокими знаниями языка цветов, специалисты компании musicflowers.ru выбирают идеальный букет для каждого конкретного случая.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама