НОВОСТИ

2 июня 2017

Цветы в подарок

Каждый раз перед наступлением праздников мужчины начинают ломать голову, что преподнести любимой женщине в подарок. Конечно, цветы – универсальный способ выражения теплых чувств на все времена! Без сомнения, любой даме будет очень приятно получить букет цветов, даже если она упорно утверждает, что не очень любит цветы.

День влюбленных

В феврале наступает радостный и долгожданный праздник для влюбленных. Часто пары готовят друг другу приятные сюрпризы, делают подарки или дарят яркие впечатления. Красивый букет для жены или подруги – практически идеальный способ выразить эмоции. Он должен стать обязательной частью вашего признания любимой женщине.

Цветы на день Валентина должны быть особенными, как и этот праздник. Чтобы девушка испытала поистине яркие эмоции, которые она запомнит надолго, можно обратиться к профессионалам – флористам, которые на основе ваших рассказов и предпочтений девушки составят максимально подходящий к случаю букет.

Во-первых, он будет точно отражать ваше отношение к ней. Во-вторых, дизайнеры умело сочетают цветы так, чтобы букет простоял долго и напоминал о ваших чувствах. Кроме того, флорист подбирает гармоничные сочетание с точки зрения цветовой гаммы – букет может быть как ярких теплых тонов, так и нежных холодных, в зависимости от любимых оттенков девушки.

8 марта

Весенний мартовский праздник – одно из тех событий, когда без цветов никак не обойтись, можно сказать, это главный «цветочный» праздник в России. Порадовать любимую женщину, мам, бабушек прекрасным весенним букетом с теплыми пожеланиями – отличный знак внимания, любви и признательности. Неважно, в каких вы отношениях – в этот день приятно поздравить всех знакомых женщин: коллег, подруг, родственников.

В зависимости от того, кому вы хотите преподнести цветы к 8 марта, можно выбрать букет с особым значением.

Одни из самых распространенных цветов на 8 марта – тюльпаны. Красные – символ любви и страсти, желтые – вопреки известной песне, означают пожелания богатства и процветания.

Классические красные розы традиционно символизируют яркие чувства, а вот розовые подойдут, чтобы выразить симпатию и нежность.

Ну, и, конечно, если вы знаете, какие именно цветы любит ваша женщина, мама или подруга – стоит порадовать ее именно таким букетом. Это будет вдвойне приятно – вы не только поздравите с праздником, но и покажете, что помните о ее предпочтениях.

Каждая цветочная композиция по-своему роскошна и празднична, ведь передает искренность ваших чувств и поздравлений.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама