НОВОСТИ

2 июня 2017

Дачный поселок

20:0720.02.2012г.

Элитный дачный поселок

Сегодня активный ритм жизни, имеющийся в крупных городах, а также постоянное ухудшение экологической ситуации приводят к тому, что многие граждане желают иметь собственные частные дома в пригороде, на лоне первозданной природы. Конечно же, когда человек твердо решил отыскать подобные апартаменты, ему следует со всей серьезностью подойти к процессу. На начальной стадии нужно выбрать хороший дачный поселок, в котором и будет приобретено заветное «имение».

В настоящее время подобные населенные пункты возводятся в разных местах. Отдельного внимания, например, заслуживают объекты, относящиеся к Ленобласти. Это Медовое, Высокие Ели, Корабельные Сосны, Горки СПб, Мои Пенаты и многие другие. Здесь застройщиками проводятся высококачественные работы по возведению современных коттеджей, оснащенных всеми необходимыми параметрами комфорта. Вообще, выбирая требуемые варианты, потребителям стоит обращать внимание на такие моменты:

- наличие коммуникаций (водопровод, газ, электричество, канализации и т.д.),

- хорошая транспортная развязка,

- устройство подъездных путей и внутренних дорог,

- отсутствие по близости действующих заводов и промышленных предприятий,

- наличие красивых природных пейзажей и т.д.

Подыскивая апартаменты за пределами городской черты, нужно обязательно определиться, какие из показателей находятся для потребителя на лидирующих позициях. Только при серьезном и ответственном подходе удастся стать обладателем заветных квадратных метров.

Сегодня существует категория людей, которые, подбирая дачный поселок, желают купить коттедж, у которого есть довольно хорошая площадь прилегающей территории. Одним это необходимо для обустройства игровых зон детям, организации удобного места для отдыха и проведения праздников на открытом воздухе, другие же планируют заняться выращиванием сельскохозяйственных культур для личного использования. В любом случае клиентам стоит обязательно собственными глазами увидеть предлагаемые объекты, чтобы убедиться в том, что они соответствуют заявленным параметрам.

В настоящее время актуальность загородной недвижимости возрастает с каждым днем и по причине того, что для многих данные коттеджи являются более доступными по стоимости (как при покупке, так и при съеме), чем городские квартиры. В подобных ситуациях предпочтение отдается домам, которые находятся в ближайшем пригороде. В результате, обладая собственным автомобилем, люди могут совершать поездки на работу, на учебу и просто по делам в мегаполис. При всем этом их жизнь на лоне природы, безусловно, будет гораздо приятнее, комфортнее и спокойнее.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама