НОВОСТИ

2 июня 2017

Детская обувь Экотекс – приобретение выгодным оптом

22:1322.09.2015г.

Детская обувь Экотекс оптом и в розницу – плоды многолетнего опыта ТМ

 

За период своего существования компания смогла предложить своим маленьким покупателям не только красивые, но и высококачественные модели. При этом все они недорогие, рассчитанные на покупателя среднего уровня. Если вы предпочитаете покупку оптом детской обуви Экотекс, тогда наше предложение для вас. Маркетологи позаботились о том, чтобы удерживать приемлемый экономичный ценовой диапазон. И им это удаётся. Популярность производителя выросла за минимальные сроки.

 

 

Приобретение детской обуви Экотекс оптом и в розницу заслуживает внимание как заботливых родителей, так и владельцев частных магазинов, предлагающих продукцию Экотекс.

 

Экотекс детская обувь оптом – как рождаются шедевры

 

Рождение стильных моделей происходит на лучшем итальянском и немецком оборудовании. Есть современные литейные станки, с помощью которых создаётся обувь с литой подошвой, которая ценится сегодня больше всего. Также применяются натуральные материалы – текстиль, кожа. Это безопасность и гарантия качества.

 

Каждый этап производства контролируется, поэтому с конвейера выходит продукция, отвечающая всем стандартам. Лучшее предложение Экотекс детская обувь оптом тут.
Внедрение инноваций, обеспечение высокотехнологичных способов изготовления обуви стали основой идеи ТМ. Обувные рынки России и стран Европы принимают у себя продукцию компании.

 

 

В ассортименте множество спортивных моделей, подходящих для маленьких детей и подростков:

  • кеды;
  • обувь из текстильных материалов;
  • мокасины;
  • ботинки и полуботинки;
  • кроссовки.

Оригинальная расцветка, комбинация различных материалов позволят каждой модели стать уникальной. Малышам понравятся сочные оттенки, а ребятам постарше – более сдержанные и насыщенные. Интересные идеи дизайнеров встречаются на «ура» маленькими покупателями. Приобретение должно быть весёлым и радовать каждый день.

 

 

Кому выгодны оптовые закупки

 

Все владельцы частных торговых точек заинтересованы в приобретении качественной обуви по невысоким ценам. Такие предложения можно получить только на оптовых базах. В зависимости от того, какой размер партии приобретён, будет зависеть и конечная стоимость. Подобные покупки часто делают группы родителей, приобретающие товар для детсадовских групп, спортивных секций, танцевальных коллективов.

 

Выгодная покупка плюс качество – это то, что ищет каждый!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама