НОВОСТИ

2 июня 2017

Для чего нужны видеоглазки?

14:5411.07.2013г.

Сегодня, многие не знают о существовании видеоглазков. Кто-то, когда узнает, что они есть, то не понимает всю прелесть использования видеоглазков. Если вы тоже не понимаете, зачем они нужны, то прочитайте эту статью, и поймете, зачем они нужны.

Видеоглазок Style комплектуется всем необходимым для установки на двери толщиной до 105 мм

Дверные видеоглазки – это уникальное устройство, которая помогает защитить ваш дом от нежеланных гостей. Внешний вид у подобных глазков почти такой же. Никто не догадается, что у вас в двери скрыт видеоглазок. Все будут думать, что там установлен простой и стандартный глазок. Современные глазки хороши тем, что они могут снимать тех, кто приходит к вам.

У современных моделей с внутренней стороны устанавливается дисплей. При помощи него вы сможете наблюдать за вашими гостями.  Очень удобно то, что изображение на мониторе очень четкое, и происходящее перед вашей дверью видно будет всем, не зависимо от расстояния и роста. Как правило, маленькие дети не могут дотянуться до обычных глазков, чтобы посмотреть, кто там пришел. Благодаря цветным и четким ЖК-дисплеям эта проблема отпадает сразу же.

Самое главное, что видеоглазки могут снимать ваших гостей и в ваше отсутствие.  Для этого в устройстве есть съемный Micro SD носитель информации. Максимальный объем, с которым обычно работают видеоглазки – 2 Гб. Этого вполне достаточно. Ведь они не снимают Full HD видео и не делают 41 Мп съемки.

Обычно используется 0,3 Мп камера. Этого вполне достаточно, чтобы можно было увидеть лица гостей. Вы ведь не фотосессию устраиваете, а всего лишь фотографируете пришедших людей.

Помимо прочего стоит отметить, что у видеоглазков есть ИК-подсветка. Благодаря этому даже в ночное время можно будет отчетливо увидеть, кто именно к вам пришел. А это очень важно. Особенно тогда, когда в подъезде не работает свет. Ведь бывает так, что злоумышленники специально откручивают лампочки, чтобы не было видно, кто стоит за дверями.

Если вы уже загорелись покупкой видеоглазка, то рекомендуется открыть интернет-магазин компании «Технологии для жизни» по продаже данных приборов. Будьте уверены, что вы сможете подобрать себе там подходящую модель. Поскольку на сайте представлен довольно широкий ассортимент. Самое главное, каждая модель подробно расписана. Так вы сможете сделать более основанный и осознанный выбор.

Например, вы можете купить видеоглазок "Style". Это очень красивый дверной видеоглазок. Надежная защита будет обеспечена на высшем уровне. Не стоит думать, что у него ничего нет, кроме красоты.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама