НОВОСТИ

2 июня 2017

Дом вашей мечты с компанией "АРНО".

17:2727.10.2011г.

Каждому человеку хочется иметь свое жилье, но при этом, чтобы оно было каким-то особенным и непохожим на сотни других. Покупая квартиру, она, как правило, идет стандартной планировки, и даже если вы захотели построить дом с нуля трудно добиться какой-то уникальности, так как строительные компании вам предлагают несколько вариантов, которые уже были ими построены.

В варианте, когда вы предлагаете план постройки, не всегда в итоге получается, так как вам бы этого хотелось, к тому же все время приходится следить за процессом работы. И только минимальное количество строительных фирм, в числе которых компания "АРНО", может предложить не только уникальный и единственный в своем роде проект постройки, но и показать заранее, как все это будет выглядеть, устроив вам виртуальную экскурсию по вашему дому. Все это благодаря новейшей технологии 3-D графики, которая только стала появляться в западных странах, но уже есть и у компании "АРНО".

Технология 3-D графики и умелые специалисты фирмы вместе с вами создадут жилье вашей мечты, вы сможете подобрать интерьер, его элементы, мебель и другое, вплоть до мелочей. Вы сможете посмотреть, как будет выглядеть по окончанию ваш дом (квартира). Еще, что является самым главным – оказание услуг происходит по принципу «одного окна», то есть компания "АРНО" заключает с вами договор, вы обговариваете все нюансы, составляете совместно проект и потом приходите уже со всеми своими вещами в готовый объект, будь дом или какой-то рабочей объект (кафе, гостиница и прочее). Вам не нужно будет тратить время, постоянно контролируя процесс работы.

За свои 10 лет работы компания успела завоевать уважение и доверия и выйти на международный уровень. За время своей деятельности они успели воплотить более ста разносторонних проекта, это как строительство, причем это были такие маленькие объекты, как квартиры, дома, так и масштабные, например, строительство поселков и отелей в других странах.

В список услуг компании "АРНО" входит не только строительство, но и перепланировка квартир, дизайн интерьеров, которые не просто впечатляют, но создают такое впечатление, что это «предел мечтаний». А все это за счет уникальности, после перепланировки квартиры вы ее можете просто не узнать. К тому же грамотный дизайн интерьеров, свойственный компании "АРНО", превратит ваше жилье в райский уголок, где вам непременно будет комфортно и уютно. Вы, возможно, подумаете, зачем нужно перепланировка квартир, но сразу же найдете ответ. Ведь она дает много возможностей, вы сможете по желанию увеличить или уменьшить количество комнат или просто их немного переоборудовать.

Компания занимается оформлением дизайна интерьеров домов, элитных квартир и многих других дорогостоящих объектов. В числе клиентов компании "АРНО" много серьезных фирм, на счету у нее такие известные проекты как турецкий отель «Сангейт Порт Роял», интернет-кафе «Cafe-Max» и вся их сеть, и еще множество других всем известных выходцев данной фирмы. Компания "АРНО" популярна и своей своевременностью выполнения работы. Точно в указанную в договоре дату будет закончена работа и вам будет отданы ключи с готовым жильем и ни днем позже. Партнерами компании являются компании со всего мира, которые доставляют им лучшее оборудование, мебель, строительные материалы. Так что вне зависимости, что вам будет строиться, будь-то кафе, ресторан или квартира, дом, отель все будет сделано на высшем уровне, отвечающее международным стандартам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама