НОВОСТИ

2 июня 2017

Домашнее отбеливание зубов

Современный человек не может обходиться без своих привычек, зачастую не совсем полезных и приятных. Курение, несколько чашек кофе в день, напитки наполненные красителями - все это дает свой эффект на состояние и здоровье организма и как его части, на зубы. а именно на их цвет. Появление налета на зубах приводит к их потемнению и изменению цвета в худшую, не совсем эстетическую сторону. И тогда возникает вопрос: как сделать их белыми? Воспользоваться услугами стоматолога, или отбелить зубы в домашних условиях?

Наиболее доступным и безопасным способом, который поможет справиться с данной проблемой, конечно, является правильное питание, а также забота о своем здоровье и здоровье своих зубов. Употребление в пишу полезных и натуральных продуктов питания, регулярные посещения зубного врача. Если же вам не достаточно своего природного цвета зубов, то в таком случае можно прибегнуть к помощи различных средств и способов, которые помогут в борьбе с желтизной, и сделают улыбку яркой и белоснежной. В число таких средств входят отбеливающие полоски для зубов.  Применять их легко и достаточно просто, процедура займет всего 30-40 минут в день, в течении 10-20 дней. Применять их нужно в любое удобное время, что также является очень удобным фактором при выборе, среди всех прочих аналогов. А эффект от использования может достигать 12-18 месяцев, в зависимости от интенсивности выбранного вами  курса отбеливания. Стоимость отбеливания зубов напрямую зависит от многочисленных факторов, среди которых : вид отбеливания (офисное или домашнее), частота процедур, производитель средства, а  также уровень желаемого результата (чем светлее зубы, тем более затратное достижение результата отбеливания).

Стоит также отметить что на сегодняшний день все большую популярность получают средства на основе пероксида водорода. Это обусловлено прежде всего реальностью и долговечностью их результат при сравнительно низкой стоимости (если брать в расчет процедуры в кабинете дантиста,  а также дорогостоящие лазерные процедуры).  Лидером в числе самых распространенных средств для отбеливания зубов в домашних условиях по праву являются отбеливающие полоски Crest 3D White. Это связано прежде всего с простотой их применения (1-2 раза в день по 30 минут), а также многолетним опытом компании в данной сфере, новейшие технологии которой помогают сделать зубы белыми абсолютно безопасно для здоровья зубов.  

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама