НОВОСТИ

2 июня 2017

Домашние тапки из шерсти – залог здоровья и красоты

16:3112.05.2015г.

Домашние тапки – это обувь, которая помогает отдохнуть после тяжелого рабочего дня, ощутить в полной мере уют и тепло семейной обстановки. Изготавливается данный вид обуви из разных материалов, но особой популярностью в нынешнее время пользуются тапочки из натуральных материалов, которые оказывают благоприятное воздействие на организм человека.

Все более актуальными становятся тапки из шерсти овец, которая обладает уникальными ценными свойствами:

  • в составе присутствует ланолин (животный воск), оказывающий смягчающее действие на кожу;
  • хорошо сохраняет тепло;
  • отлично впитывает влагу из внешней среды и остается при этом сухой.


    тапки вип          тапки вип

Состав шерсти

В химический состав овечьей шерсти входит белок-кератин. Волос по своей структуре имеет три слоя. На самом верхнем расположены тонкие чешуйки, на среднем ороговевшие клетки, а самый последний наполнен воздухом.

Преимущества тапочек из 100% овечьей шерсти

Обувь из натуральной шерсти длительное время сохраняет свой внешний вид. При этом тапки не теряют своих целебных свойств при регулярной эксплуатации. По своему строению волокно волнистое, поэтому отличается высокой степенью прочности.

Домашняя войлочная обувь не обладает статическим эффектом, отталкивает пыль, поэтому надолго остается чистой. Сам материал способствует устранению вредных веществ. А слегка грубоватый войлок во время носки тапочек будет массировать стопу, на которой находится множество акупунктурных точек, связанных со всеми органами человека.


           тапки вип           тапки вип

Тапки из овечьей шерсти – прекрасный подарок

Что может быть эксклюзивней вещи, подаренной от всей души? Такая обувь будет доставлять их обладателю истинное наслаждение. И ничего нет полезней доброй, положительной энергии тепла продукции, сделанной своими руками. А фантазии при работе с шерстью не имеют четких границ. Именно поэтому можно купить на подарок дизайнерские тапки с различными видами цветов, животными и этническими рисунками.

Такой подарок можно сделать любимому человеку, не боясь, что презент не пригодится. Ведь такая обувь будет согревать в холодные вечера и напоминать о проявленном внимании.

Еще одним хорошим поводом подарить тапочки является новоселье. Ведь обзавестись всем сразу не всегда удается. А чего же так не хватает в новом доме? Конечно, же тапок для гостей. Следовательно, такой сюрприз будет не только уместным, но и дельным. Магазин http://tapkivip.ru/ с удовольствие предложит массу вариантов и поможет определиться с правильным выбором!  

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама