НОВОСТИ

2 июня 2017

Дорогие и роскошные элитные обои Portofino

Интересную ситуацию можно пронаблюдать с элитными материалами для стен. Дело в том, что все элитные обои дорогие, но совсем другой вопрос состоит в том, что не все дорогие обои элитные. Чтобы выбрать элитные образцы, отвечающие особым требованиям, нужно знать эти самые требования.

Элитные рулоны всегда изготавливаются на основе инновационных и природных материалов. Из природных материалов стоит выделить соломку, джут, лен, кокос, траву и бамбук. Специфические свойства стеновых покрытий определяются в зависимости от интерьера, для которого они и предназначены. Поэтому некоторые элитные обои пропитываются специальными безвредными веществами, которые защищают их от солнца, пыли, влаги, а некоторые и вовсе способны даже очищать воздух в помещении от табачного дыма.

Элитные материалы для стен можно причислить к настоящим произведениям искусства, над которыми трудятся самые лучшие дизайнеры. Иногда обои разных дизайнеров объединяют в одну коллекцию, чтобы реализовать нужды взыскательных покупателей.

Все элитные обои это результат высоких технологий. И не обязательно они должны изготавливаться на современнейшем оборудовании, если и такие, которые создаются по старинным технологиям теснения полотна с нанесением рисунков, а это уже ручной труд мастеров.

Очень часто элитные обои производят ограниченной партией или выполняют в единственном экземпляре на заказ в соответствии с потребностями покупателя.

В ряде случаев, поверхность элитных обоев может быть декорированной, где материалами для декорирования могут быть бусинки, бисер, цветной песок или стразы, а иногда поверхность - может быть покрыта текстилем, флоком или даже имитировать мозаичное стекло. Рекомендуем обратить внимание и купить обои Portofino , их поверхность декорирована флоком, к тому же стеновые материалы данного производителя являются пылеотталкивающими. Это означает, что такие обои не потребуют аккуратного обращения и серьезный уход.

Элитные покрытия для стен имеют отличнейшее качество. Их производят в Великобритании, Германии, Франции, США, Японии и Бельгии. Все образцы элитных обоев для стен проходят ряд серьезных испытаний проверки качества, после чего их плотно запаивают в полиэтилен, чтобы не повредить при транспортировке.

Конечно, стоимость таких обоев очень высокая, поэтому во многих салонах такие рулоны возят под заказ.

Если уж и было решено купить элитные обои, то тогда лучше потратиться на дизайнера, чтобы он помог подобрать нужную фактуру, материал, рисунок и цвет обоев. Соответственно и клеить такие обои должны профессионалы, имеющие высокую квалификацию.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама