НОВОСТИ

2 июня 2017

Дорогой портфель из натуральной кожи "как я хочу"

09:0223.10.2014г.

Всем известно, что изделия из натуральной кожи отличаются довольно-таки высокими ценами. Именно поэтому многие делают выбор в пользу куда более доступных моделей, выполненных из текстиля, дерматина и т. д. И только в процессе эксплуатации такого приобретения приходит осознание того, почему же натуральный материал намного дороже!

Чем же оправдана стоимость кожи?

Начнём с того, что цена данного материала во многом зависит от качества его выделки. Эта характеристика в свою очередь, влияет на долговечность конечного изделия. Иными словами, чем тоньше выделка кожи, тем выше уровень её эластичности, способность держать форму, приданную мастером и успешность противостояния механическим и природным факторам.

Также стоит отметить тот факт, что пошивом кожаных изделий занимаются только лишь признанные мастера в данной области. А это значит, что вы имеете все шансы не только купить мужской кожаный портфель или модель «унисекс», отличающиеся не только стильным оформлением и гармоничным распределением внутреннего пространства, но и обрести по-настоящему статусную вещь. С каждым годом она будет становиться всё более изысканной и респектабельной (за счёт небольших потёртостей, только украшающих поверхность натуральной кожи). А поскольку свой аксессуар вы приобретаете не на один сезон, вопрос завышенной цены отпадает сам собой, не так ли?

А как быть с имиджем?

Даже самый богатый выбор аксессуаров не может гарантировать вам возможность выбора модели, полностью сочетающейся с привычным гардеробом, образом жизни и прочими индивидуальыми особенностями. Как же можно решить эту проблему?

При обращении к настоящим профессионалам – кожевенникам вы без труда обретёте надёжного друга в ежедневных походах на работу, деловых поездках и т. д. Ведь истинные мастера создают индивидуальные кожаные портфели, изготовленные на основании пожеланий клиента или составленных им чертежей.

Кроме того, обратившись в специализированную торговую точку, вы можете самостоятельно выбрать материал, который будет использовать мастер. Его толщина, качество выделки, фактура и оттенок – вот основные характеристики, заслуживающие вашего внимания. А для того чтобы подчеркнуть индивидуальность своего нового портфеля, можно дополнительно заказать тиснение на его наружной поверхности или другие, не менее оригинальные способы индивидуального оформления. Доверяйте только хорошим магазинам кожаных изделий!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама