НОВОСТИ

2 июня 2017

Доставка цветов в Киеве и по Украине

Еще один праздник, который никак не обойдется без цветов – это первое сентября. В этот волнительный день принято дарить букеты цветов учителям. Особенно внимательно выбирают цветы родители первоклашек. Однако, у них и так полно разных хлопот по сбору ребенка в школу. И бывает, что учителя вместо хорошего букета получают в подарок нелепую охапку растений. Вот здесь на помощь и приходит доставка цветов по Киеву. На нашем сайте или по телефону вы можете сделать заказ на любой букет цветов, а наш курьер принесет их вам утром первого сентября домой.

Просто нужно понимать, что учитель – это очень важный человек в жизни вашего ребенка, именно он открывает малышу дверь в мир знаний. Поэтому невнимательное и небрежное отношение к нему недопустимо. Еще надо запомнить, что шикарный букет учителю могут подарить только старшеклассники, так как те, кто первый раз пришел в школу и так очень волнуются. К тому же, на линейке маленькому человечку трудно держать тяжелый и роскошный букет, да еще закрывающий ему обзор. Доставка цветов в Киеве подберет самый оптимальный вариант для вашего ребенка. Это будет, несомненно, красивый букет, но он не будет малышу доставлять неудобства в этот светлый день. Пришло время поговорить о самих цветах. Наверное, все понимают, что в подарок учителю подходят не все цветы. Постарайтесь избегать роз, орхидей и нарциссов. Это цветы для первого свидания, которые мужчины дарят своим любимым женщинам. Поэтому в букете для учителя они будут смотреться нелепо.

Самыми неподходящими к случаю, могут быть, пожалуй, алые розы, которые на языке цветов обозначают страсть. Вторыми в этом списке стоят белые лилии. Несомненно, они прекрасны и удивительны, но и проблемы они доставить тоже могут. Например, цветочная пыльца. Если вы выбрали лилии в подарок, то удалите пыльцу вместе с тычинками. Она может запачкать и ребенка, и учительницу. Во-вторых, лилии имеют тяжелый пряный аромат, и не все к нему нормально относятся, кроме того, он может вызвать аллергию. Так что, не рискуйте. Самый подходящий цветок для первоклассника – это астры. Никто не спорить, что этот цветок несколько прост, но эта простота компенсируется обилием видов и оттенков. Из астр получится прекрасная цветочная композиция, если подойти к ее созданию с душой и умом. Доставка цветов по Херсону напоминает, что хризантемы тоже нельзя сбрасывать со счетов, пожалуй, они и есть самый идеальный вариант для подарка учителю.   

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама