НОВОСТИ

2 июня 2017

Доставка еды в ритме жизни

В наше время сложно представить отсутствие служб доставки еды. Современный человек имеет плотный рабочий график и с утра до вечера проводит на работе, далеко не всегда и не у каждого есть время и желание после тяжелого трудового дня приготовить себе ужин, а уж тем более , сделать себе «собойку» на работу. А когда внезапно нагрянули гости?! А в холодильнике «мышь повесилась» да и желания провести вечер у плиты не особо импонирует даже при наличии продуктов, не так ли?! И тут на помощь приходят службы доставки еды!!! Стоит только позвонить и через некоторое время тебе доставят: обед, ужин или просто вкусняшки, чтобы порадовать себя. И ты вкусно пообедал, и гости остались довольны, и всем только хорошо...ни «гор» грязной посуды, ни убитого времени…только прекрасное настроение и сытый желудок. Ну, разве не здорово?!

Доставка еды в Минске

В Минске полным-полно служб доставки еды. Дабы выделится на рынке ФастФуда и привлечь как можно больше клиентов, службы доставки идут на многое. Какие-то службы готовы доставить Ваш заказ в любое время суток, кто-то хочет привлечь самым большим ассортиментом, а кто-то… бесплатной доставкой. Вот о ней мы и поговорим, о бесплатной доставке!

Бесплатная доставка или уловка продавца?!

А всегда ли она в действительности бесплатная, как об этом заявляют Службы доставки? Сейчас будем разбираться. Я думаю, что каждый из вас когда- либо сталкивался с заказом суши на дом или в офис. И вот, тот момент, когда начинаешь листать меню с роллами на сайтах и глаза разбегаются от того как все аппетитно выглядит, мозг отключает бдительность и мы начинаем заказывать все в подряд, а тут еще и доставка бесплатная …юхуууу…..ну да …цена выше чем у всех остальных , но доставка то…доставка то БЕСПЛАТНАЯ… а вот и нет…доставка была заблаговременно включена в стоимость этих прекрасных роллов. И если средняя стоимость доставки по городу равна «Н»., то там «H в квадрате»… ну, что вы выиграли?! Ничего…переплатили…Так что ни всегда БЕСПЛАТНО, действительно бесплатно

«Закажи на триллион, и мы доставим бесплатно»

Все видели такого рода предложения. Продавец изначально очень сильно завышает сумму заказа, чтобы окупить доставку. И это не всегда удобно,… а если я не хочу так много еды?!…куда мне ее потом девать?! Разумный вопрос здравомыслящего человека. Выходит так, чтобы мне мой заказ соблаговоли доставить бесплатно, я должен съесть три пиццы, вместо одной желаемой,…а если я закажу эти три пиццы, то они мне еще одну дадут маленькую тоже бесплатно….вопрос: я не хочу кормить весь офис…я хочу пиццу …одну….!!!!

Разумная бесплатная доставка

Конечно, поставив себя на место любого из продавцов, мы прекрасно понимаем, зачем они подстраховывают себя минимальной стоимостью заказа. Отвезти одну лапшу за 6 руб. с одного края города в противоположенный, и отдать половину от стоимости лапши на расходы по доставке…это значит сработать себе в минус. Так себе бизнес получается, правда?! Поэтому частенько адекватные службы доставки, которые изначально не завышают цену на свой продукт, делают одним из условий для бесплатной доставки ,минимальную сумму заказа и эта сумма не равно 1/3 вашей зарплаты, а сопоставима с минимальным количеством еды, которую сможет съесть обычный человек.

Так что, друзья, считайте Ваши деньги

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама