НОВОСТИ

2 июня 2017

Доступ к крупнейшему кинотеатру Рунета открыт для зрителей из стран СНГ

11:0718.02.2016г.

Ценители кино из стран СНГ получили возможность наслаждаться любимыми фильмами в отличном качестве на легальной основе. Владельцы сервиса ivi.ru объявили о снятии ограничений по геотаргетингу и выходе своего проекта на рынок государств Содружества.

Портал www.ivi.ru считается крупнейшим виртуальным кинотеатром в российском сегменте Интернета как по количеству контента, так и по объему аудитории. В его каталоге представлено несколько десятков тысяч фильмов, телепередач и сериалов, которые предлагаются зрителям в отличном качестве абсолютно бесплатно. База постоянно пополняется новыми картинами, причем новинки проката появляются там буквально через несколько дней после выхода на широкие экраны. Сервис предоставляет шанс не только наслаждаться признанными шедеврами киноискусства и современными блокбастерами, но и посоветует подходящий фильм тем, кто сомневается в выборе – на сайте функционирует удобная поисковая система и рекомендательный сервис. Пользователи, которые согласны заплатить небольшую сумму, могут отключить демонстрацию рекламных роликов, а также получить доступ к библиотеке премиального кино и другие бонусы. Наслаждаться любимыми или самыми новыми кинокартинами можно в любое время и в любом месте – для этого нужно иметь любой цифровой девайс с выходом в Интернет, включая iPad и iPhone последнего поколения, а также приставки с функцией Смарт ТВ. Для каждого из них было разработано специальное приложение, которое можно скачать в Google Play или на любом другом подобном ресурсе.

По словам создателя ivi.ru, Олега Туманова, на сегодняшний день его детище предлагает зрителям не только огромную видеотеку русскоязычного контента, но и самые удобные платформы для его просмотра. Следует отметить, что слова предпринимателя полностью соответствуют действительности, а преимущества сервиса уже оценили миллионы пользователей по всей территории РФ – на сегодняшний день его аудитория составляет не менее 24 млн уникальных пользователей в месяц, причем предприниматель считает, что благодаря выходу на рынок СНГ она увеличится не менее чем в два раза.

В общем, виртуальный кинотеатр ivi.ru можно назвать идеальной альтернативой дорогостоящим походам в кинотеатр и низкокачественным пиратским вебсайтам. Зрители из Украины, Республики Беларусь, Молдовы, Азербайджана, Армении и многих других стран имеют отличный шанс убедиться в этом самостоятельно прямо сейчас.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама